Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 16:50

Буквально 2 месяца назад мы покупали шведскую стенку для ребенка в интернет-магазине Детямюга, стали присматривать теннисный стол в этом же магазине, но, к нашему сожалению, столы дожны были появиться только через месяц, а играть хотелось уже сейчас. Стали искать другой интернет-магазин на свой страх и риск.

Нашла сайт магазина "Спортоснова" в Краснодаре, посоветовалась с другом, он сказал, что слышал про этот магазин. Вроде бы там низкие цены и кто-то покупал что-то. Ну хоть какой-то отзыв, подумала я. А то страшновато, все-таки почти 10000 рублей потерять не хотелось бы. В итоге на сайте я подобрала стол, списалась по почте с менеджером, сказали, что столы в наличии, но все же перед приездом в магазин уточнить наличие. Через неделю мы собрались ехать за столом. Написала менеджеру, оказалось, что нашего стола уже нет((( На главной странице сайта красовалась акция -50% на уличный стол, стоил 16800, а продают за 8400... Странно как-то. Но эти столы были в наличии и мы поехали смотреть.

Что могу сказать - магазин мне понравился, цены доступные. Акция оказалась на столы с дефектом покраски - где-то недокрашено, пару мелких сколов, не мешающих домашней игре. Менеджеры все показали, помогли выбрать стол получше, и в итоге мы купили стол на 1000 дешевле (первый выбранный стоил 9600). Красота! Однозначно этот магазин надо будет иметь ввиду на будущее, если что-то понадобится из спорттоваров. Есть и доставка, но для нас она дорогая - 30 руб. за каждый километр, дешевле самим приехать.

А вот сам стол:

Достоинства
  • акции
  • доступные цены
  • хороший магазин
MargaritkaNNрекомендует
01.10.2016