1.5

Маргарита Н. аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:55
Недостатки: завышенные цены, условия работы

Не рекомендую здесь не покупки,не работать***.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.

Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под дудку администратора,а администраторши надменные бабы***.Я осенью хотела устроится в эту сеть кассиром или продавцом,так как постоянно вывешивали объявления на витрину магазина или на сайте всегда размещали,помню пошла в ближайший от моего дома "Ол!Гуд" на собеседование.Пришла я к администраторше,это вообще что-то с чем-то))),нужно значит три дня бесплатно стажироваться с 10 до 20,с утра до обеда в зале торчать,убираться и помогать продавцам**,а оставшееся время торчать на улице в костюме белки!!и раздавать флаеры прохожим!!...и только потом спустя три дня они еще скажут подходите Вы или нет***.Кстати,если и устроишься,то тоже будешь ходить в костюме,у них там по графику)))).Видела я и костюм белки**,не совсем чистый и не опрятный он убого лежал в углу кабинета.Вообщем дирекция не нанимают промоутеров,чтобы не платить,а заставляют продавцов и новичков бродить у квартала и раздавать листовки,что-же,это им очень выгодно.Теперь ясно почему у них текучка кадров и постоянно требуются люди на работу).Я конечно отказалась,ушла,зарплата там тоже не зарплата,на испытательный срок,а это 3 месяца,была 12.000 рублей,жесть и бред.

Маргарита Н. не рекомендует Ол!Гуд, Сеть магазинов

28.01.2014
Мда, то ли хозяева не знают что творится в их магазинах, то ли политика такая странная
  • "Сказ о дикой управляющей"

26.05.2014
    mimfisa аватар

Всем доброго дня! Не так давно решила с мамой зайти в данный магазин - обновить косметичку. Шоу началось с самого входа. Не успела моя нога ступить на их кафель - ко мне подбежала дама лет 50 с предложением оставить мою ручную кладь в шкафчике, дабы я не смогла ничего утащить из магазина.

• Грязные игры со скидками

26.02.2014
    Irirna аватар

Ценники со скидками вводят в заблуждение. Сегодня зашла на Павелецкой в магазинчик (Москва, ул. Кожевническая, д. 5, стр. 1 ), смотрю, а на любимую краску для волос L'OREAL Sublime mousse висят красные ценники со скидкой 40 (200р вместо 300).