Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Passya аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:53
Достоинства: безопасно для людей, иногда помогает
Недостатки: дорого, не всегда работает, непрочный корпус, сомнительный результат

Добрый день!

Данный отзыв я решила посвятить актуальному в текущее время вопросу: отпугивание от наших жилищ непрошенных гостей.

Скоро открывается дачный сезон и переезд загород могут омрачить мыши, которые обосновались, пока дом пустовал.

Мое знакомство с данным аппаратом началось в прошлом году, когда мне надоело, что мама на даче боролась с мышами клеями и мышеловками. Я нередко попадалась в эти " клеевые ловушки" , а поскольку дома маленький ребенок, то я стала искать альтернативные способы борьбы с грызунами.

По ТВ увидела рекламу ультразвукового отпугивателя и купила его в интернет магазине намного дешевле, чем в тв магазине ( цены варьируются от 500 руб и до 3 тыс)

Аппарат считается безопасным для людей и домашних животных, а грызунов и насекомых он отпугивает.

Я стала проверять его летом, включила в розетку и он работал практически беспрерывно. Раньше я слышала, как мышки где- то скеблись и бегали по крыше, что было жутко неприятно и страшно. После того, как аппарат был задействован это беготня прекратилась и ни одной мышки замечено не было!!!!! Кроме того, у нас у окна облюбовали раму осы- они тоже пропали!!!Я была в восторге.

История 2: В этом году у нас в квартире появились тараканы от нечистоплотного дедушки- соседа и я снова решила воспользоваться ультразвуком и заказала отпугиватель опять в интернем магазине. Тараканов он не отпугнул, они наоборот стали появляться около него. Но на всякий случай, я держу его постоянно включенным. От тараканов спасло только то, что мы запенили все щели, закрыли вытяжки и герметиком замуровали дверь.

Вот так помог Пест Реджект 50/50. От мышей- да, от тараканов- нет.

Passya рекомендует Ультразвуковой отпугиватель грызунов Pest Reject

28.04.2016
От тараканов бестолковая вещь, проверено. Laughing out loud
  • Кто поможет в борьбе с тараканами? :)

18.03.2017
    Anchutes's mom аватар

Добрый день, всем тем , кто не унывает и не перестает борьбу с тараканами и прочими нежелательными гостями своих домов Так как мы жилье снимаем- не раз приходилось открывать борьбу с этими мерзкими насекомыми.

• Вреден ли для здоровья?

07.04.2017
    Липёшко аватар

Перед покупкой данного устройства слышал много страшилок о вреде ультразвука для человека. В какой то момент даже поверил сам в эти рассказы. Но изучив глубже этот вопрос мои страхи отпали. Рекомендую только тем, у кого дома нет животных, в частности кошек.

• Нам помог

23.01.2017
    kale3745 аватар

Нам это чудо техники передарили знакомые за ненадобностью (видно, уже отогнал всю живность округи), поэтому не могу точно сказать его стоимость. В начале я была не в восторге от этого приобретения, т.к.