Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:38

Впервые я столкнулась с этим маслом, когда искала что-нибудь для губ. Про него было там много написано, что при оформлении посылки на айхерб я не задумываясь кинула его в корзину. И совсем не жалею!

Стик очень экономичный, хватит его надолго. Пользуюсь ежедневно уже с месяц, а он как-будто новый.

Изначально я не поняла, как им пользоваться, думала нужно растирать его как-то в ладонях, чтобы он растаял, но все оказалось намного проще. Как только стик соприкасается с моей кожей, он мгновенно таит, оставляя за собой маслянистую дорожку.

Использую его в качестве бальзама для губ утром и вечером, губы просто в отличном состоянии, никаких шелушений и ранок, которые появляются у меня из-за того, что я кусаю губы и не проходят дня 4. Губы очень мягкие, я порой не могу сама нарадоваться.

Аромат у масла невероятно приятный, сладкий, но не приторный, не раздражает нос.

Обязательно со следующей посылкой закажу себе еще пару штук, чтобы использовать их для других целей, а именно:

Читала, что это масло помогает избавиться от рубцов, шрамов, а так же рястяжек (страдаю из-за быстрой смены веса в подростковый период). Не сильно в это верю, но в любом случае я получу неплохое увлажнение и ничего не потеряю.

Еще собираюсь использовать его для локотков, где кожа находится не в очень хорошем состоянии.

Также очень хочу использовать это масло для волос)

Единственный минус, который я нашла, - это упаковка. Стик в два счета разбирается др состояния , как на фото. Я полностью достаю его из упаковки и тут я либо пачка руки, либо боюсь, что он сломается.

Цена вопроса - около 130 рублей на айхерб, что считаю одень даже скромной ценой)

Ссылка на товар - Клик

Достоинства
  • 100% натуральное
  • вполне экономный расход
  • дёшево
  • многофункциональное
  • приятно тает на губах
  • приятный запах
Недостатки
  • не очень удобная упаковка
AndiYoonрекомендует
многие его хвалят
  • Этот стик не попробовал, наверное, только ленивый, - и я до последнего момента была одним их них. Не являюсь фанаткой Айхерба, постоянно заказываю там только бальзам для губ Cococare (который многим не нравится, а для меня он мастхэв), но многочисленные восторги окружающих заставили-таки…
  • 23.03.2013
    Окучиваю с недавних пор сайт www.iherb.com . Продуктов заказано пока не так много, но опробована большая часть из пришедших.Натуральное масло какао в стике является бестселлером Айхерба! Еще бы! 45 рублей почти за 30 грамм натурального масла какао без примесей!
  • 09.02.2016
    Сие масло я получила в подарок от фанатки IHerbа, но истерии по поводу его чудодейственности я не поддержу, хотя продукт и неплохой.   Собственно, за что его можно похвалить: Натуральный состав: какао масло и ничего больше Идея запихнуть масло в стикер очень неплохая - использовать удобно…
  • 06.12.2015
    Этот желтый стик стал бестселлером на Iherb. Наверное, каждый второй покупатель хоть раз заказывал его. Привлекает маленький размер, хороший состав и смешная цена. Имеет приятный запах какао. В составе - 100 какао-масло. Это первое средство у меня, которое действительно увлажняет и питает.