Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 11:48

Декоративной косметикой Ив Роше не пользовалась, но эту тушь прислали в качестве подарка за заказ в интернет-магазине. Вообще водостойкие средства не очень люблю, так как их нежелательно использовать каждый день, но они, конечно, имеют свои преимущества. Так вот данная тушь пригодилась мне во влажную погоду, когда любая другая просто расплылась бы на глазах. В этом отношении тушь себя оправдала, держится. А вот в остальном.....Достаточно дорого стоит (как я потом посмотрела на сайте 690 рублей или в период скидок 499 рублей). За такую цену должна быть ну очень хорошая тушь! Ан нет.. Наносить ее вообще неудобно, кисточка скользит, оставляя совсем немного краски на ресницах. Приходится долго краситься, чтобы увидеть хоть какой-то эффект. Муторно это. Да и результат так себе, на троечку..Красит как самая обычная тушь за какие-нибудь 100 рублей. Так и зачем платить больше?

В доказательство фото до нанесения туши:

Без туши

Теперь тушь только на одном глазу:

Накрашен только 1 глаз

Ну, и наконец, коллаж для сравнения:

Поэтапно

Вот, собственно, и сама тушь:

Кисточка вблизи

А для снятия такого водостойкого макияжа использую экспресс-средство, которое оочень хорошо справляется со своей задачей.

Elena Vladiне рекомендует
12.12.2014
На фото видно, что тушь удлиняет хорошо. А если, как Вы говорите, она еще и в мокрую погоду отлично держит, то стоит попробовать, мне кажется. Надо будет заказать...
12.12.2014
Можете, конечно, и попробовать, но наносится тушь трудно, кисть будто просто скользит по ресницам, да и цена высоковата. Сама покупать такую точно не буду.