Среднее: 4 (5 голосов)

EkaterinaHozyainova аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:07
О cебе: самый обычный человек
Достоинства: +большой выбор, дешёвая доставка по городу, доставка удобная, пунктуальные курьеры, сам сайт удобный, хорошие цены
Недостатки: не сразу поняла, как пользоваться пунктом выдачи

Я накупила на этом сайте множество самой различной техники. И телевизор, и холодильник у меня оттуда, и микроволновая печь. Не говоря уже о множестве бытовых мелочей типа мультиварки или блендера, которые покупала не только себе, но и в подарок родственникам.

Сам сайт удобный, с великим множеством различных брендов и моделей техники. Мне там ещё очень понравилось искать самую подходящую модель по параметрам. Можно настроить фильтр поиска так изощрённо, как только хочешь. И вот, пожалуйста - желанный выбор сделан!

Для покупки крупной техники сайт великолепен. Доставка дешёвая, быстрая. Обычно на следующий день после заказа они уже готовы привезти вашу покупку. Оплата наличными курьеру. Предоплаты не требуют. Даже если покупаешь холодильник за 26 тысяч рублей, всё равно задаток не требуют!!! Мои приобретения всегда привозили в оговоренное время, без опозданий. Если скажут "до обеда", значит, "до обеда", без всяких "ой, у нас пробки и дыр и пыр, подождите до восьми вечера".

Так получилось, что их пункт выдачи расположен в двух или трёх кварталах от места, где я живу. И заказывать доставку какой-нибудь клавиатуры или другой мелкой вещи оттуда просто смешно! Я же её сама могу себе доставить. Получается - заказываешь с самовывозом. В первый раз я долго тупила, до того как понять, как этим самовывозом, вообще, воспользоваться. Там нужно подойти к специальному компьютерному терминалу и... зайти на сайт под своим логином... а я забыла пароль!!! Пришлось идти домой и разбираться там, допытываться у своего компа, какой пароль-то??? Это, скорее, недостаток моего разума, чем магазина. Но вот стоит знать, что идти туда нужно с записанным где-то паролем от своего акка. Или с запомненным, если полагаетесь на свою голову.

Потом распечатываешь платёжные документы и идёшь платить на кассу. Там более-менее всё понятно, есть даже терминал для банковских карточек. И получаешь у стойки такой широкой. Там есть дисплей, на котором указывается номер платёжного документа, и куда с ним подходить. А я не поняла спервоначалу, и тыкалась ко всем сотрудникам с бумажкой со своей. Сейчас уже поумнела. В общем, если никогда такими сервисами не пользовались, первый раз может быть комом. Но вот после того, как разберётесь, как первый раз помучаетесь, поймёте, насколько это всё же удобно.

Были ли у меня проблемы с этим сайтом? Был смешной случай, когда вместо микроволновки Самсунг мне почему-то доставили принтер Самсунг. И мы с курьером одинаково обознались - увидели логотип на коробке и решили, что коробка та. Сообразила я лишь минут через десять после его ухода. Но у меня был в мобильнике телефонный номер курьера, отзвонилась ему, он приехал снова, и поменяли "шило на мыло". Недостатком не считаю. В остальном всё гладко.

И - да, цены там одни из лучших, в сравнении с другими интернет-магазинами. По крайней мере, на те вещи, которые именно я покупала. И купленная там техника работает хорошо. Возможно, кого-то смутят курьеры, многие из которых "не совсем русские" и говорят со странным акцентом ))) Но мы с ними как-то всегда друг друга понимаем. Главное, чтобы они покупки мои не роняли. А они не роняют. В таком случае, мне практически безразлична их национальность.

EkaterinaHozyainova рекомендует Сайт Technopoint.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • и цены и обслуживание хороши

24.03.2015
    Pioson аватар

Я искала себе активную комнатную антенну, чтоб за городом цифровое телевидение показывало , вот эту нашла irecommend.rucontentokazalos-chto-i-tam-mozhet-pokazyvat-tsifro... . Определилась  то есть с моделькой и следующим этапом искала - где бы купить по-дешевле.

• Неплохой сайт интернет-магазина, но...

04.08.2016
    discobolt аватар

С данным интеренет магазином знаком уже более полутора лет. В начале делал там небольшие заказы. Первой покупкой была машинка для стрижки. Прошёл регистрацию на сайте, выбрал модель (привлекло, то, что было дешевле чем у других) и заказал самовывозом. Позже заказывал утюг.

• Самый лучший вот уже два года.

26.08.2015
    Милашка5 аватар

Всем доброе время суток! Прочитав отрицательный отзыв о своем любимом магазине техники решила исправить ситуацию  повысить ему оценку. Об этом магазине узнала года 2-3 года назад по отзывам в интернете, после этого всю технику мы приобретаем в Технопоинте.