Tutis аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 23:03
Достоинства: качественно пошиты, красивые, недорогие, теплые
Недостатки: не на высокий подъем ноги, слетают с ноги если размер выбран с запасомм

Есть такое дело, что нам периодически приходится лежать в больнице с ребенком. Поэтому стали покупать тапочки. Их хотя бы не так утомительно одевать/снимать, когда ребенок то бегает, то сидит или лежит на кровати, как это было бы с сандалиями. Первые наши тапочки были купленные в Детском мире от Скорохода, всем известные Домашки (дизайн у них так себе, но очень удобные). Домашки стали почти впритык и я решила заказать сменку размером побольше на Али.

Не буду описывать как они к нам шли, но недели за 3 до нас добрались вроде бы. Внешне прям ми-ми-ми собачки. Дизайн унисекс, но больше мальчикам всё же подойдёт:

Пошиты на 5, ничего нигде не торчит. Глазки, нос - всё аккуратно пришито:

Ушки из плюша прихвачены наткой и не болтаются:

Сзади резинка по пятке и плюшевый же хвост:

Внешний материал вязаный, внутри мягенький флис:

Подошва резиновая рифленая:

На подошве написаны размеры. Я брала тот что у продавца значится как US 6, что соответствует китайскому размеру 4/5 или европейскому 22/23 (нога 14 см). У дочки сейчас нога 13 см. Попробовала ей одеть. Пятка одевается совсем не в натяг, т.е. резинка не обхватывает как следует, поэтому получается так, что дочь бежит, тапок слетает с ноги... Ну ладно, хорошо что не малы, может ещё зимой поносим, подожду когда нога дорастёт. Потом из особенностей есть ещё такой момент - в подъеме у тапочек не так уж и много места, не на всякую детскую ногу полезет, на мой взгляд.

В общем тапки за свою цену, конечно, неплохие, но Домашки как по мне удобнее, хоть и совково выглядят.

Tutis рекомендует Тапки Aliexpress Winter kids slippers boys girls slippers children warm soft sole boys girls shoes kid cute cartoon cotton slippers high quality

Категория: Обувь детская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Тапки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Просто милашество! Love
25.09.2016
Какие прикольные!! А я искала на али тапки, и ничего не понравилось! Такие не видела!
Прикольные собачки Smile
25.09.2016
Как раз ищу тапочки ребенку, ваши классные, но у дочери очень высокий подъем, так жаль Sad
26.09.2016
Какие прекрасные и веселые собачки! Тоже захотела для своей лапищи такие тапочки
Какая прелесть! Love
Внешний вид дочь сразу оценила при примерке, сказала "абауф" (собачка) Smile