Среднее: 3 (277 голосов)

SLAVA777 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 00:06

Вечером, перед закрытием магазина за пол часа мы с женой пришли купить товар, приобрели судака сушеного, икры красной, креветок и собрались насладиться дома пивом и ужином. Пришли на кассу и расплатились картой Сбербанка. На первую операцию по карте кассир сказала не проведено, повторно повторив операцию сняла с нашей карты полторы тысячи руб. на что нам пришла смс с кода 900 с подтверждением о положительно прошедшей операции, а кассиру чек о подтверждении операции не вышел... Час выяснения с магазином и банком дал следующий результат - продуктов мы не получили, деньги у нас сняли, а магазин еще пригрозил вызвать ОМОН для нас, чтобы выдворить нас из магазина так как время уже было к 24 00. Расстроенные мы сейчас пишем этот отзыв... Деньги на карту, сказал оператор Сбербанка, переведут нам от 1 дня до 30 суток)))))) Вот такая ситуация... Жаль что это разбирательство не между Сбербанком и ОКЕ"Йем, а покупателем, который остался без ЕДЫ и денежных средств.. по вине КАССОВОГО АППАРАТА))))) магазина ОКЕЙ... чтоб они провалились.....

SLAVA777 рекомендует «О'Кей» - сеть гипермаркетов

Блин, бедняги, попадаются же еще такие магазины, которые не дорожат клиентами!
  • обманщики

03.01.2015
    Camerata аватар

Купили перчики в окее. На ценнике написано было сто с хвостиком. Кассирша пробила. Покупка была средней, потому и не заметили сразу обмана. Думали, кризис, потому вышло чуть дороже. По приходу домой увидели чек. Перчики масса нетто 125 грамм стоят как золотые! 300 р почти. Что за подлость?

• Положительный опыт возврата денег

09.06.2015
    Elena_Lip_Kur аватар

Хочу написать положительный отзыв о магазине О'Кей в Липецке (ТЦ Армада). Купила охлажденную рыбу, не убедилась в магазине в ее качестве, обнаружила это уже дома. Пришла на следующий день в магазин и мне без проблем вернули деньги (конечно я предоставила чек и товар). Так что я удовлетворена.

• История моей покупки - рваное в желтых разводах постельное белье!!!!!!!!!!

23.01.2014
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Вот бродя по просторам интернета наткнулась на восторженный отзыв магазина  О'Кей Вот моя история С этой сетью я познакомилась в  Волгограде, там и получила карту. Была рада открытию сети и  в Саратове.

• Я бы больше не пошел туда

14.01.2014
    Андрей1980 аватар

В гипермаркете Окей больше всего привлекает широкий ассортимент - глаза действительно разбегаются, и порой проводишь там по полчаса по часу, пока выбираешь нужное. Но минусов там в последнее время гораздо больше, чем плюсов.