Pupalike аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 22:13
Достоинства: 5 в 1, качественный мобиль, малыш под нее засыпает, милый дизайн, режим реагирования на плач или голос, стоит своих денег
Недостатки: аккумуляторы к карусели - маст-хэв!, батареек не надолго хватает
На первом месяце жизни сына купили CHICCO Музыкальную карусель на кроватку Нежные мелодии с пультом дистанционного управления!! Скажу, что карусель отличная! Сколько было радости у ребенка - не описать словами (и у мамочки кстати тоже!). Каруселька - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ и очень качественная, однако "сжирает" батарейки просто в три счета - поэтому советую всем - сразу приобретайте аккумуляторы - а лучше два комплекта - один заряжается - другие работают.. Мы так и поступали)) тем более, что дома еще активно использовали Радио-няню этого же производителя - там тоже аккумуляторы вставлялись.

Кстати, домик имеет отделения куда можно сажать игрушки и играть с ребенком, например "Кто в домике живет?, его можно ставить на пол. Игрушки от карусельки мягконабивные с шуршалками - яркие и интересные.

Есть в домике 5 режимов:
1. «Классическая музыка»: Включается вращение и проигроваются фрагменты известных мелодий классической музыки. (В том числе "Лунная соната" Моцарта!!) и другие ооочень нежные мелодии.
2. «Колыбельная»: Включает различные колыбельные мелодии. Вращение при этом не работает. После нескольких минут происходит автоматическое отключение. 3 минуты по 2 минуты - включала - и малыш под них привык засыпать - ну что может быть лучше??!!!!!
3. «Звуки Природы»: Включает активное вращение под звуки природы.

4. «Звуки Ночи»: Включает тихое ночное звучание природы - похоже сверчок стрекочет в травке летом и др

4.«Активация Голосом»: От громкого звука (например плача) автоматически включается вращение и звучат успокаивающие мелодии. После нескольких минут включается режим ожидания. Или можно открыть дверь в детскую и просто хлопнуть в ладоши и каруселька сама закружится снова с мелодиями успокаивающими!!! Или просто пультом можно вновь на расстоянии включить ее!!! Очень удобно

Пульт вообще классная вещь - утром ребеночек рано просыпается в кроватке и начинает капризничать например - я достаю пульт из-под подушки и нажимаю - все! каруселька закружилась и заиграла -реб занят!! - рассматривает !!- а у меня есть минут 15 еще полежать и проснуться Smile

Pupalike рекомендует Chicco Электромобиль Сладкие Мечты с ДУ!

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Chicco
  • отлично

16.01.2011
    Tatyana76 аватар

Отличный электромобиль!!! По задумке очень интересный, разноцветный, красивый. Сынок с увлечением и смотрел на него и слушал! Главная привелегия музыка природы! Это считаю важным моментом для развития с рождения.

• "Механика" лучше!

24.07.2011
    Alexandrova-fm аватар

Купили сынишке в 2 месяца. Нам понравился дизайн (приятные, не кислотные цвета, красивые игрушки, оригинальный домик с кнопками) и то, что игрушка пригодится потом, когда он подрастет. Первый минус обнаружился сразу после того, как закрепили мобиль - игрушки летают очень низко над ребенком.

• Не ищете лучше!

17.01.2013
    Прозрачность аватар

Ни разу не пожалела, что купили именно эту мобильку. Все продумано - от подобранных мелодий до милых мордочек и нежных цветов, которые не пугают, а привлекают малыша. Все, чтоб нравилось и не раздражало.

• отличная вещь.

22.11.2012
    Катя-91 аватар

У нас спокойный ребёнок,но иногда любит поплакать и покричать.Купили мы этот мобиль ещё когда была я беременна.Вот с рождения месяцев до 2х любил слушать музыку, месяцев с 2х до 4х (когда зрение стало лучше) всё лежал смотрел и слушал.