Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 11:45

Очищающая маска для жирной кожи в условиях городской среды ну просто необходимая штука,я вам скажу. Маски из глины я делала в домашних условиях, но мне надоело месить в баночках всякие кашицы и я приобрела пакетик готовой маски. Покупала вслепую, потому что отзывов на данный продукт я не нашла. Теперь восполняю этот пробел.

Итак, пакетика 12 г. мне хватило на 2 применения, причем я наносила маску щедрым слоем. Но удовольствие дорогое все же. За это саше придется уплатить 100-120 руб.!

Маску позиционируют как натуральную, с отсутствием парабенов, силиконов и прочей гадости. Вот состав

Сама маска густой консистенции светло-зеленого цвета. Запах чайного дерева не выраженный, его приглушают запахи остальных ингредиентов.

После нанесения ощущается слабое пощипывание, но это проходит. Маска подсыхает и уже есть чувство стягивания, но после смывания оно пропадает.

Советуют держать маску не более 15 минут. В неделю применять 1-2 раза.

Смывается трудно, как и все глиняные маски. Я удаляю ее с помощью спонжика из целлюлозы.

Эффект хороший - лицо свежее, воспаления не раздражает, покраснений на лице не оставляет, матирующий эффект присутствует. Какого-то вау-эффекта от масок после 2-3 применений ждать не следует. С масками нужно время, поэтому могу лишь сказать,что маска приятная, буду пробовать еще.

Только хранить в такой упаковке неудобно до жути, половина средства остается на упаковке, приходится тщательно ее изымать пальцами.

Cocaineрекомендует
11.02.2014
Тоже хочу ее попробовать, насмотрела ее в и-нет магазине по 1 евро за саше. Мне очень понравился крем для рук этой фирмы. А тут еще и ваш отзыв про маску, теперь точно возьму себе пару-тройку таких масок)))
01.04.2015
Тоже сегодня пользовалась этой маской, мне очень она понравилась. Конечно нет "Вау", но положительный эффект на лицо Smile Жаль, что не продают эту маску в большом объеме.
24.06.2015
Сегодня первый раз попробовала, чудо масочка Smile