shoko аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:56

Основное преимущество лаков Miss Selene - невысокая стоимость. Палитра цветов очень большая, на любой случай и вкус. Сейчас у меня шесть мини-лаков этой фирмы, поскольку часто меняю маникюр и мне очень нравится, что флакончики небольшие, и их много.

Стойкость этих лаков зависти от цвета, если это обычные глянцевые лаки, например, как мои фиолетовый или белый, кончик ногтя стирается на третий-четвертый день, перламутровые - начинают стираться через неделю, лак с блестками может держаться и две недели (скорее всего это преимущество именно блесток, многие лаки с блестками других фирм тоже так долго держатся на ногтях). Мне лаки нравятся, правда, я их долго у себя не держу. Немного попользуюсь оттенком и выкидыва.Smile Снимаются жидкостью для снятия лака без проблем. Кисточка удобная - широкая, на мою ширину ногтях хватает двух "полосок" кисточки.

shoko рекомендует Лак для ногтей miss Selene

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: miss Selene
30.03.2014
Хорошие) Особенно белый понравился, на удивление не полосит...Smile