4.2053
Среднее: 4.2 (151 голос)

Varvaral аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 19:54
Достоинства: вкусное, нежное и рассыпчатое, полезное, тает во рту, хорошо растворяется
Недостатки: не нашла

Все кормящие мамы встречаются с проблемой питания во время грудного вскармливания.

Приходится отказывать себе любимой в сладостях и не только. Стараешься есть все только полезное, чтобы не навредить крохе. Я сластена и как многие женщины люблю что-нибудь вкусненькое к чаю. Обычное печенье я есть не могу так как у моего ребенка начинается сыпь на щечках. Выходом из ситуации стало печенье Heinz. Пробовала несколько видов детского печенья, но больше всего по составу и вкусу понравилось именно это печенье. Если верить производителю, то в состав входят только натуральные ингредиенты. Печенье не вызывает аллергических реакций у ребенка. По структуре печенье хрустящее и тает во рту. Так же в состав печенья входят витамины. Рекомендую не только для детей, но и для мам)). Ко всему прочему печенье продается почти в любом магазине.

Varvaral рекомендует Детское печеньице Heinz с 5 месяцев

Производитель: Heinz, Италия.
Печеньице Heinz детское с 5-ти месяцев, 60г.
Ca, Fe +4 витамина. Стимулирует развитие жевательных навыков. Идеально
растворяется в молоке.
Продукт детского питания для детей раннего возраста. Продукт прикорма
растворимое печенье Heinz.
Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко
сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат
кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты
аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР),
ароматизатор ванилин. Продукт содержит глютен и молоко.
Энергетическая ценность-427ккал, белки-8,5г, жиры-8,5г, углеводы-79г.
Витамин В1-0,5мг, витамин В2-0,5мг, витамин В6-0,8мг, витамин РР-6,0мг,
Натрий-300мг, Кальций-450мг, Железо-14мг.
Хранение: хранить 15 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до
25'С и относительной влажности не более 65%. Открытый продукт хранить в
течение 20 дней при температуре от 5 до 25'С и относительной влажности
не более 75%.
Срок годности: 15 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Вкусное и полезное печеньице

21.11.2013
    mary-black аватар

Это печенье я впервые купила своему ребенку примерно в 7 месяцев, когда у него активно начали прорезаться зубки и он тянул в рот все, что попадалась под руку. Вот, и подумала, а почему бы не попробовать печенье, тем самым и разнообразить рацион.

• Провоцирует изжогу

21.04.2012
    Lidiaaa аватар

Когда-то давно случайно попробовала это печенье и мне оно очень понравилось. Нежный ванильный вкус, таит во рту, рассыпчастое. Прошло время, и выбирая печенье сыну наткнулась в магазине на это печеньеце, вспомнила, что вкусное, вначале смутил состав, но после прочтения состава остальных составов…

• Вкус из далекого детства,мммм

25.01.2014
    Олечка_90 аватар

Когда родилась я такого,вообще,еще не было,появилось, когда мне было 8 лет,у меня родилась сестренка и мама баловала ее,как могла, ведь тогда уже была возможность...помню этот вкус печененок,когда таскала их из коробочки...вспомнила его вкус и перенеслась в далекое прошлое, когда у меня родилась…

• Кушаем с удовольствием))

13.01.2014
    Zhanutka аватар

Печенье детское Heinz с 5 месяцев c бананом и яблоком, покупаю в детском мире, цена около 90 руб. Детскую продукцию Хайнц покупаю часто для своего сынишки. Этому производителю доверяю. Пробовали уже много чего: чаи, каши, борщик, печенье и др. Сынишке нравится.