Опубликовано 21 Январь, 2013 - 16:35

краску эту я покупаю уже не первый раз,а покупаю ее потому что очень удобно краситься самой так как мне в этом деле помочь некому.

краску очень легко смешать,на мои волосы (ниже плеч) ее хватает впритык,если у вас волосы длиннее,то вам одной упаковки не хватит,она не течет,но пахнет она конечно не очень приятно и очень резко,но потерпеть можно)

оттенок в этот раз я взяла 600

(цена 250 рублей).

цвет всегда у меня получается темнее чем на упаковке.

сравните цвет)конечно же намного темнее!так что имейте ввиду

краска не плохая,но смывается быстро!а так я довольна)

до окрашивания

после окрашивания

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Хороший расход
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Резкий запах
  • Цвет не совпадает с заявленным
Snake 89рекомендует
21.01.2013
тоже люблю мусы. сама красишься и ни от кого не зависишь+
21.01.2013
До покраски цвет тоже красивый, или у вас волосы такие здоровые, что всегда выглядят хорошо.=) +
очень наглядно! вам +
скажите пож-та, а эта краска смывается полностью или цвет просто тускнеет?
мне просто нравится краска L'OREAL CASTING Creme Gloss, она у меня вымывается полностью, не въедается, можно эксперементировать. но я вот хочу мусс попробовать, его наносить удобнее, думаю
Smile
очень наглядно! вам +
скажите пож-та, а эта краска смывается полностью или цвет просто тускнеет?
Smile
21.01.2013
Очень кстати красивый цвет, шоколадный такой, не переживайте, что темнее вышло Smile Тем более все равно немного смоется
21.01.2013
Submarine,спасибо большое)фото до покраски недели 2 назад было сделано,потом цвет потускнел и "порыжел" и мне пришлось краситься),перед самой покраской забыла сделать фото "ДО".
волосы у меня вообще тонкие и их очень мало,сама удивляюсь как на фото они иногда красиво выглядят)))
21.01.2013
Eka-eka,у меня цвет смывается не полностью,волосы со временем начинают тускнеть и "рыжеть"
delechka,спасибо))
а я и не переживаю,я уже не первый раз этой краской крашусь и уже знаю,что надо просто на тон светлее чем нужно брать)