Среднее: 3 (5 голосов)

mistyday аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:06
Достоинства: делает кожу красивой, экономичен, эффект натурального загара
Недостатки: жирноват, чувство стянутости на коже.

Продукцию фирмы Avene я очень люблю уже несколько лет. Поэтому когда мне понадобился автозагар, я приобрела именно этот.

Мой типаж внешности близок к восточному и, честно говоря, моя белая от природы кожа мне не идет. За что я люблю лето - так это за то, что оно делает меня красивой. Все люди, кто видел меня с загаром и без, в один голос твердят как же я хороша с загаром. Вообще большинству людей идет загар, но на меня он воздействует как-то особенно. Но суть не в этом. Т.к. мы живем в России, где солнца последнее время совсем уж мало, приходится искать ему альтернативу. Сразу скажу - в солярии я не была никогда.

Этот автозагар я использую практически круглогодично. Не секрет, что загар скрывает мелкие недостатки кожи и визуально делает человека стройнее. Этого-то и не хватает моему лицу) Главное в этом деле - не переборщить и правильно нанести!

Расскажу то, как ровно и правильно нанести этот автобронзант и быть красивой:

1. Очищаем кожу.

2. Скрабируем место, куда будет наносить бронзант (т.к. в большинстве случаев я использую его для лица, я скрабирую кожу скрабом Чистой линии с абрикосовыми косточками).

3. Наносим равномерно на кожу лица, подбородка, шеи, декольте, ушей! Обязательно нужно следить, чтобы не осталось свободного от бронзанта места! Особенности уделите внимание месту перехода от лица к подбородку и шее. Кстати, я наношу бронзант и на веки - закрываю глаза и аккуратными движениями пальцев наношу крем. Глаза не щипит, ничего, делаю так уже 2 года.

Для достижения эффекта продержите бронзант на лице минимум 40 минут. Чем дольше - тем лучше. Но предупреждаю, что если вы хотите добиться явного эффекта загара, то лучше нанести несколько раз, чем один, но много. Так тон будет ровнее и интенсивнее.

Внимание! Не наносите бронзант на ночь, не ложитесь с ним спать. Я как-то такое умудрилась сделать и на утро помимо неровного оттенка получила коричневые пятна на руках.

Весной-летом это вообще незаменимая штука. Да даже осенью и зимой я раз в 2-3 дня обязательно его нанесу - так, добавить тон коже, да и с этим средством потребность в пудре меньше - несовершенства, покраснения хорошо маскируются. Покупаю это средство уже в 5 раз и планирую покупать и дальше!

Расход, кстати, достаточно экономичный, особенно осенью-зимой. Мне хватает на несколько месяцев, доходило и до полугода. Летом и весной я им еще и ноги периодически намазываю - так он, понятное дело, тратится быстрее. Держится, кстати, до 3 дней точно.

Все разы, что я покупала это средство, находила его по цене в области 800-1000 рублей. В интернет-аптеках дешевле. Советую для покупки данного продукта интернет-аптеку Пилюли - там его стоимость 819 рублей!

mistyday рекомендует Автозагар Avene autobronzant Увлажняющее молочко

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: Avene
  • Не понравился

08.12.2015
    podarochek89 аватар

Надоело быть бледной в последнее время, захотелось придать коже красивый золотистый оттенок. В солярий не хожу из-за того,что это вредит коже. Обычно если уж пользуюсь автозагарами,то марки Yves Rocher.

• расскажу про эффект этого автозагара на неровной коже.

04.08.2017
    Настисимка аватар

Зависимой Добрый день всем читателям и читательницам. Хочу поделиться своими впечатлениями от этом товаре. У меня проблемная кожа с юношеского возраста. Поэтому, что касается выбора косметики и ухода для лица, я никогда не экономила.

• Отвратительный автозагар

07.09.2016
    nasty_vl88 аватар

В начале лета я подыскивала себе автозагар для лица. Летом лицом я не загораю, чтобы не было большой разницы приходится пользоваться такими средствами. И тут, как по заказу, мне попался в коробочке красоты этот автозагар от Avene. Автозагар Аvene autobronzant увлажняющее молочко.