Среднее: 5 (всего голосов: 4)

asya555 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 16:30

В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Smile

Ни один блеск из люкса не смог мне заменить этот. Меня в нем устраивает все - и стойкость, и уходовые свойства, и оттенок - я покупаю именно Season Pink, я бы охарактеризовала его как светло-розовый с перламутром. Второе фото предельно точно передает цвет, на третьем - в растушеванном виде.

Аппликатор меня тоже полностью устраивает.

К несомненному плюсу я могу отнести абсолютно нелипкую текстуру блеска, ведь этим грешат многие. Также хочу отметить потрясающе нежный запах блеска, который ощущается еще некоторое время после нанесения. Описать его непросто - я чувствую аромат сладко-сливочной розы:)

И да, цена, для такого блеска просто смешная, 250 р.

Ну и чтобы не быть голословной, фото героя моего отзыва в деле:

asya555 рекомендует Жидкая губная помада VOV Glow Lip Rouge

Тип косметики: Жидкая губная помада