Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 12:44

Смеси я беру разные и довольно таки часто, хоть нам и исполнилось недавно 1 годик, мы все еще кушаем из бутылочки.
Детскую молочную смесь МАЛЫШ истринский, я уже покупала с рисовой мукой, а тут увидела с гречневой мукой и решила купить по пробовать. И была приятно удивлена доченька хорошо кушает ее, конечно мы и раньше ели хорошо, а тут она не отказалась что тоже приятно.
В состав этого продукта входит сухое молоко, смесь растительных масел, сахарная пудра, мука гречневая, минеральные вещества, витамины и др.
Вполне сбалансированное, питательно и доступное по цене, так что покупай для разнообразия. На фото не пугайся не правильно указана дата, исправь декабрь на февраль)))
А здесь написано о другой смеси почитай http://www.irecommend.ru/content/kormlyu-postoyann...
Достоинства
  • вкусная
  • доступная по цене
  • с комплексом витаминов
Анастасия Анрекомендует
06.04.2012
+ Smile Нам тоже годик, но мы тоже кушаем ещё из бутылочки, и тоже такую же смеську!
  • 28.04.2011
    я кормила свою дочу грудью до 7 мес. после чего молоко пропало. Мы стали выбирать смесь малышке. врач нам посоветовала смесь НАН, но сделав глоток у неё начался рвотный рефлекс, Нутрилон тоже не пошёл и тут моя мама сказала что я сидела на малыше с овсянкой.
  • 25.10.2013
    У меня близняшки, две девочки ...не буду перерассказывать всю история наших каш..начну с того что кушаем мы Истринского малыша относительно недавно (около 2 месяцев).Теперь расскажу о причине перехода, кушали мы обычного Малыша irecommend.rucontentpochemu-napomnila-moi...
  • 26.02.2012
    Я кормлю своего ребенка в основном грудью, но бывают такие моменты, когда в силу различных обстоятельств приходится покормить и смесью. Смесь «Малыш» привлекла меня прежде всего тем, что в ее составе имеется крупяная мука. Кроме того данная смесь привлекает и своей ценой.
  • 18.01.2012
    Моя доня очень любит на ночь покушать, и именно жидкой кашки с поильника, обычная каша с коробки получается пресная, потому что, чтоб была жидкая каша надо не доложить порошка.. Выход? Смесь с гречневой мукой! Какая? Малыш Истринский! Почему?