Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 15:03

Сколько себя помню, периодически всей семей принимаем Кальций-Д3 Никомед Норвежского производителя, хотя не однократно читала, что в отзывах пишут что есть аналоги дешевле и не хуже по свойствам, я же не соглашусь. Пила кальций других производителей, но именно остановилась на этом и в отзыве объясню почему.

Ну а пока обо всем по порядку. Приобретаю всегда самую большую банку, в ней 100 штук. Есть другие фасовки, но это не выгодно по цене. Тем более мы пьем всей семьей. Хотя лучше пройти курс одному человеку. пропив четко всю баночку одному человеку.

В баночке, вот такие белые круглые таблеточки, боятся их большого размера не нужно, их рассасывают или разжёвывают, глотать не нужно.

Флакон из полиэтилена , закрыт навинчивающейся крышкой, под которой находится кольцо для отрыва уплотняющей прокладки, что не допускает бесконтрольного первого вскрытия.

НА флаконе срок годности в обязательном порядке, информация необходимая для покупателя.

Впервые я этот препарат использовала, чтобы укрепить ногти и улучшить их рост, в следующую очередь - эмаль зубов. Для профилактики остеопороза пригодится всем.

ногти у меня всегда теперь длинные

Принимала я их ровно месяц, и что заметила. ногти через три недели стали толще, и росли быстро. Чтобы не слоились, тут много факторов, во-первых нельзя подвергать руки нахождению в кислотах, по возможности работая в перчатках. Про зубы ничего не могу сказать, так как в этот период как раз откололись у двух зубок кусочки. И еще заметила. что месячные стали не такими обильными, про это мне как то говорила врач гинеколог.

И почему все таки я выбираю именно этот препарат? С ним у меня нет никаких побочек, как при приеме других, желудок не давит,дисфункции в области желудочно-кишечного тракта не появляется.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Разнообразие вкусов
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Дороговат
Кларисарекомендует
Принимала во время беременности и ГВ. Нравился эффект.
05.09.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , да, вот что мне нравится в них, можно применять во время беременности и ГВ Wink
Ух какие ноготки Love
05.09.2015
я не пью кальций, мне сказала врач что будут проблемы если параллельно с приемом железа. а на железе я почти всегда((
Ксюша. спасибо))

OceanSoul, да? а я так же на железосодержащих препаратах; а что может быть при их совместном приеме?
05.09.2015
хорошие и эффективные витамины)
Обожаю Ваши отзывы, где присутствуют Ваши ногти Sexy
06.09.2015
555Юляка555 , Юля, очень приятно, Wink Shy спасибо большое!!!
06.09.2015
спасибо, буду знать, что хорошие.
Хорошее средство и правда Smile
Ах ))вот в чем секрет сильных ногтей Wink
07.09.2015
Надо будет их пропить)
А то я Витрум пила, а толку ноль!
Лариса, привет! Wink
Длина твоих ногтей - лучшее доказательство эффективности этого кальция! Love
Всегда считала, что лучше кушать больше творога, кефира и других кальциевых продуктов, но, блин, все равно ногти не ахти. Oups Надо все-таки последовать твоему совету.
09.09.2015
Я такой кальций еще не пробовала. В основном покупаю Кальцемин, ну или более дешевые аналоги. Но последние практически не имеют никакого эффекта.
19.11.2015
Ну раз побочек нет, то действительно лучше пить именно этого производства Smile