Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:28

Всегда беру только эту марку.

По ощущениям: очень тонкие(тоньше просто не нашла), их практически не замечаешь, как будто их нет))).

Аллергию не вызывает, это очень большой плюс для меня, поскольку ты целый день их носишь, если была бы аллергия, то это просто ужас был бы.

Сама упаковка прокладок лёгкая, удобная, легко закрывается, можно спокойно брать с собой в поездку или ещё куда-нибудь.

Понравилась сама форма прокладок, всё продумано)))).

Продаётся почти в любом магазине по приемлемой цене.

Рекомендую тем, кто не хочет заморачиваться каждый день о комфорте))).

Достоинства
  • доступная цена
  • не раздражают кожу
  • никакх неприятностей не вызывают!
  • тоненькие
  • хорошо держатся
ulyulyuрекомендует
  • 14.09.2015
    Встреча с ежедневными прокладками Discreet была давно и случайно - попался пробник в журнале. Сказать что я была приятно удивлена и обрадована - ничего не сказать.
  • 16.05.2012
    Выбор прокладок. как и других средств гигиены, это очень тонкое и интимное дело. В такой мелочи важно чтобы данная тонкая штучка удобно и хорошо крепилась, не мешала, не вызывала раздражения. Моим выбором стали ежедневные прокладки Discreet Multiform Air.
  • Довольно трудно купить тонкие прокладки без всяческих отдушек, т.к. полки пестрят различными "ароматными" ежедневками. Но мне, честно говоря, не совсем нравятся "пахучие" прокладки, т.к.
  • 12.09.2013
    когда-то, получив в подарок от вот этого журнальчика ворох прокладок и тампонов, обнаржила там и ароматные дисритинки. ну полежали они пару дней на свежем воздухе, проветрились, а дальше стали и совсем то, что доктор прописал. разумеется, попользовалась теми самыми акционными и забыла о них.