Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 17:19

Первый купила в начале весны. Мне понравилось оформление,демократичная цена-95р, и конечно аромат-мужской, не навязчивый, после которого не хочется проветрить помещение. Когда он закончился, муж попросил купить такой же, что я и сделала!!!! Таким образом был куплен 2. Дезодорант прошел тест-драйв длиною во все лето в душном офисе и постоянной беготне и отлично себя зарекомендовал.Производитель обещает защиту 72 часа!!! По этому поводу ничего сказать не могу,в таких условиях мы его не тестировали, на 24 часа вполне хватает. Пятен действительно не оставляет,ни белых, ни желтых!!

Недавно закончился 2 балончик, на вопрос, что купить, муж сказал-"как обычно"!!!

Так что смело рекомендую!!!!!

Достоинства
  • запах
  • не оставляет следов
  • отлично защищает
  • цена
Недостатки
  • не вижу
olly24рекомендует
  • 07.03.2018
    Всем привет, рассказываю вам про очередной Антиперспирант Fa Men. У него довольно таки не плохой запах, не только защищает от пота, но и приятно пахнет, конечно антиперспиранты надо помнить, что они защищают не от пота!
  • 24.12.2014
    Хочу поделиться с вами отзывом о роликовом антиперспиранте для мужчин Fa men xtreme invisible power. Решила сделать моему любимому приятное - купила ему этот дезодарант-антиперспирант.
  • evo аватар
    21.04.2013
    Ну это просто прикол был с этим дезом. По порядку.Плюсы + приятный запах.. свежо, но не адский мужской аромат.. вполне приятно свеженкий+ моментально сохнет+ не оставляет следов на одежде, не белых на черном, ни других на цветном+ хоть защита и смешная (см.