Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:04

Лучшие колготки для русской второй половины осени, зимы, ранней весны. Мягкие, тепленькие, прочные, уютные колготки. Колготки "Нарис" с лебяжьим и овечьим пухом 300 ден и 600 ден покупаем уже третий холодный сезон. ( Не только я, но и дочка, и мама, и подруги, и подруги дочки). Свою цену 200-250 руб. они оправдывают сполна! Одни колготки ( при правильном подборе размера) носятся 2-3 месяца ( 1-2 не теряя вида), да и больше подо что-то . Если колготки рвутся, то чаще в области ластовицы, но и в том случае, колготки несложно зашить. Если начинают скатываться , то во области щиколотки, если носить с туфлями.

Для роста от 160-180 см . Для размеров по бедрам 46-54

Большой процент содержания эластана - 15%. См. фото (состав).

Телесные. Упаковка новая ( не раскрытая). На таблицу размеров не стоит обращать внимание. Она совершенно не верна. По крайней мере для этой модели.

Конечно, лучше всего колготки подходят под брюки, под длинную юбку. Но и под юбку до колен хорошо смотрятся колготки черного цвета и телесного. Колготки не блестят, это хорошо на меня, т.к. блеск оптически толстит ноги, и для зимы не подходит.

Новые телесные : перед . Обратите внимание на выделку штанишек. Опасайтесь подмены и подделки

За колготки "Нарис" часто выдают колготки непонятного производителя. См. на фото. Я постаралась показать как выглядеть 3 цвета колготок подлинных..

Новые телесные : сзади. Обратите внимание на выделку штанишек. Без выраженного блеска! Опасайтесь подмены и подделки

Обращайте внимание на :

"На растяг" телесные

1. Выделку "штанишек" ( рисунок)

Переплетение ( увеличено), серые

2. Колготки "Нарис" 600 - НЕ БЛЕСТЯЩИЕ, ОНИ МАТОВЫЕ. Я столкнулась с тем, что за телесные "Нарис" пытаются продать плотные, на вид прочные, с сильным блеском колготки. Во- первых, это обман, во-вторых, я покупала такие колготки. Они очень быстро теряют форму, сползают, растягиваются практически сразу. И блестят ,"толстя", ноги.

Стратегический запас . Без вспышки, поэтому темновато ( телесные светлее, см. предыдущие фото))

3. Колготки "Нарис" могут быть ТРЕХ цветов: телесный , серый. черный. Хотя на упаковке нарисованы ( с обратной стороны) три цвета: телесный, коричневый, черный.

Сравните цвета на упаковке и в реалии ( темнокоричневых на данный момент не бывает), только черные, серые, телесные.

4. "Нарис" 600 и 300 продаются упакованными в целлофановый пакет, а пакет в фирменной картонной упаковке. Сама картонная упаковка не обтянута в целлофан. Поэтому и стало возможным такое количество подмен подлинных колготок подделками и колготками похожими.

Но только "Нарис" ( говорю на собственном опыте) сохраняют внешний вид и форму дольше всего.

5. Колготки в фабричной упаковке сложены особым образом. См. фото.

=====

Если встретите "Нарис" с лебяжьем пухом 300 ден телесные или черные покупайте, не сомневайтесь. Не смотря на меньшее количество ден, эти колготки тоже очень прочные, теплые и ноские. Они даже понежнее за счет переплетения нитей, особенно хорошо на ноге смотрятся "Нарис" 300 ден телесного цвета.

====

Очень важно! Хочу остановится на размерах. Размеры на колготках указаны совершенно не правильно. Например, я со своим 50-52 размером и ростом под 180 см ( полные ноги) ношу колготки "Нарис" 52-58 , они мне как раз , но в упор. Они как раз на рост 161-170 р-р ( по бедрам) 46-52.

Колготки 58-62 мне тоже как раз! (этот размер с двумя швами сзади), но по бедрам лучше сидят.

На рост 170-175 р-р 56-58 колготки 52-58 будет малы ! Даже колготки ( именно эта модель) 58-62 малы на рост 173-177 р-р 56-60. ( проверено).

Есть еще размер колготок 44-52 , но они маленькие ( для нас, на меня даже не натянулись).

=====

http://irecommend.ru/content/5-zvezdochek-kolgotka... "Нарис" 300 ДЕН С ЛЕБЯЖЬИМ И ОВЕЧЬИМ ПУХОМ.

Достоинства
  • Гладкие,не шершавые
  • Долго не теряют форму
  • Качественные
  • Матовые
  • Прочные и ноские
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
Филарекомендует
20.05.2014
добрый день. хотела уточнить , что эти колготки вообще идут в 4 цветах, серый, черный, коричневый , бежевый. и еще двойная попа идет у среднего и большого размера. только у маленького 1 шов на попе )))) а так действительно колготки замечательные )
01.12.2014
Скажите, а где Вы их покупали? Если вдруг решусь. В Волгограде они есть? А еще вот эти цветочки на штанишках, они не прорисовываются на одежде, если одеть платье или юбку из трикотажа в обтяг?
01.12.2014
Пупырошки на колготках в области штанишек чувствуются на ощупь через нетолстую ткань (брюки в обтяг). Продаются , как правило, на рынках ( ярмарках) , в небольших магазинчиках ( не сетевых). В этом году ( 2014) я покупала за 250 руб., но видела и за 350 руб. Через интернет можно заказать.
Ясно..) Спасибо.
08.01.2015
У нас такие не встречала, а отзыв хороший.