4.7

SVETлана аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 08:32
Достоинства: - доступная цена, быстрое восстановление, волосы блестят, приятный аромат

Постоянно покупаю средства, восстанавливающие волосы, это одно из лучших. Маска идеально подходит обладательницам сухих волос. Раньше использовала ее вместо бальзама, наносила после каждого мытья головы и смывала. Но если подержать на волосах минут десять-пятнадцать, то эффект будет заметнее, сейчас использую ее именно так, примерно 2-3 раза в неделю. Наносится маска не только на волосы, но и на кожу головы, смывается очень хорошо, волосы не утяжеляет, корни волос "жирными" не оставляет. Маска достойная, рекомендую. Цена 280 рублей.

SVETлана рекомендует Маска для волос CLEAR VITA ABE восстановление поврежденных и окрашенных волос

08.11.2013
интересная маска, хотела бы приобрести, но пока не видела такой в продаже Smile
  • недорогая, но при правильном применении творит чудеса

28.09.2012
    Jacklin аватар

Попробовала эту маску случайно, будучи в гостях у сестры. Она постоянно красит волосы и, что вообще является катастрофой для волос, минимум 3 раза в неделю выпрямляет их утюгом, но выглядят ее волосы при этом, я бы сказала, очень хорошо.

• Очень очень даже

19.09.2013
    myulia аватар

А мне повезло, что в одном из магазинов была распродажа. Как сказал продавец, что такая маска обычно у них стоит около трехсот рублей, а сегодня она стоит всего 57 рублей. Схватила не глядя. Хочу сказать, что с волосами у меня беда надо поменьше экспериментировать с красками и не экономить на них.

• Шикарная маска для волос!!! (ФОТО)

09.04.2014
    kotkogtis аватар

Данную маску для волос искала очень долго, как оказалось в нашем городе её почти не продают, что для меня странно, ведь это не какая-то редкая марка профессионального ухода за волосами, а самая обыкновенная.