Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 14:01

Когда моей дочке исполнилось 1,5 года и пришло первое лето, когда нужны были сандалии, то встал вопрос купить ей хорошие, но недорогие. Хотелось чтоб ортопедическая стелька была, но цена не кусалась. И вот на рынке я увидела подходящие мне сандалии. Стоили они в прошлом году 400 рублей, стелька была ортопедическая, закрытая жесткая пяточка и закрытый носок. Для первой обуви они подходили хорошо. Вот так я впервые познакомилась с обувью фирмы "Детство". Проносили мы их с удовольствием все лето. Качество отличное! К концу лета у них был отличный вид, мыски не сбиты, в общем хоть еще год носи. Но этим летом, естественно нога выросла.

Наши первые босоножки

На рынке я снова нашла сандалии этой фирмы и купила их. Внешне они мне тоже очень понравились - аккуратные, красивые, со стразиками. Опять же ортопедическая стелька, жесткая пятка и закрытый носок. Сандалии высокие, ремешок хорошо фиксирует сустав. В этом году я отдала за них 500 рублей уже.

Вторые босоножки

Месяц их носим практически ежедневно. Выглядят как новенькие, ничего не отклеилось и не отвалилось.

Поэтому "Сказка", "Котофей" и т.п. фирмы это конечно хорошо, но если нет возможности покупать обувь от 1000 и выше, то фирма "Детство" вам ее заменит. Рекомендую!

LERIYрекомендует
09.05.2016
симпатичные. кожа у этой марки искуственная, но качество хорошее. мы тоже носим