aqua1234 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:53
Достоинства: мягкие, нет запаха, тянутся боковинки, цена
Недостатки: нет резиночек в поясе

Подгузники Senso baby ecoline мне порекомендовала подруга как хороший и бюджетный вариант. Я решила попробовать их и не разочаровалась. Они совершенно без запаха как многие дорогие варианты, плотный мягкий впитывающий слой, эластичные застежки и рюшки. Впитывающий слой высоко расположен на спинке, что помогает избежать протеканий. Эти подгузники я меняю раз в три часа, и этого вполне достаточно. Конечно, если нам надо надолго отлучиться из дому, то я использую более дорогие варианты, а также на ночной сон, но как дневной вариант они очень даже хороши. Не вызывают никакой аллергии как случалось у нас от дорогих вариантов, попа остается сухой и не преет. Так зачем переплачивать за бренд и рекламу? Senso baby производят в Беларуси и конечно они не на слуху, но попробовать стоит.

aqua1234 рекомендует Подгузники Senso baby ecoline

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Senso Baby
  • Странные, но хорошие

02.05.2017
    Smerfi89 аватар

Решила поддержать отечественного и взяла подгузники эти 4ку сыну.! Открыла упаковку, а там подгузники..розовые! Это конечно мелочи, но сам факт, они же идут унисекс, странный дизайн в общем. Нет никакой резиночки ни на липучках, ни сзади на пояске, вообще резинок нет!

• Не хуже, чем Huggies Classic

13.03.2017
    EkaterinaKiryukhova аватар

Нам уже 8 мес и перепробовали мы уже кучу подгузников. До 3,5 мес пользовались М ерриес или Элит софты, что было по акции. После 3,5 стала искать более бюджетный вариант. Одним из наших вариантов стали Подгузники Senso baby ecoline .

• Не самые лучшие

12.11.2016
    Assol0707 аватар

Всем привет, ребенку моему уже 1,8 года, подгузниками мы пользуемся только на ночь, покупать дорогие не хотела, искала вариант по дешевле и нашла сие "чудо")) цена 11 рублей (белорусских, эквивалент 5$) за 32 штуки.

• Полное разочарование от покупки :(

29.10.2016
    elena10787 аватар

Добрый день всем !   Угораздило меня недавно приобрести подгузники Senso Baby Ecoline . Цена 423 рубля за 40 шт,за 1 штучку выходит 10.6 р. Обычная цена за бюджетный подгузник . Первое впечатление было не плохим . Мягкий ,без запаха ,тонкий ,аккуратный ,приятная расцветка .