Pantera_11 аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 16:14
Достоинства: без запаха, нежные, хорошо впитывают

Эту серию прокладок для подростков от Bella я открыла с оранжевой пачки Energy . Мне очень понравилось качество, но все же ароматизаторы не очень люблю, поэтому купила вот эти без запаха.

Тоненькие прокладки, каждая упакована. Покрытие без сетки, очень нежное, хлопковое, дизайн веселый Smile :

Как для своей смешной цены, эти прокладки ничуть не хуже более дорогих. Те же Kotex протекут на раз, а стоят в 2 раза дороже. Naturella тоже уже надоела своим ядреным запахом. Вот так Bella стала оптимальным вариантом Smile .

Я покупала эти прокладки раз 5 подряд, и минусов не замечала, а вот в последний раз заметила. Они стали плохо держаться на белье, отклеиваться, и даже немного пардон натирать, потому что ёрзали. Может просто попалась такая пачка неудачная, но вот какими-то жесткими они мне показались. Буду надеяться, что это единичный случай.

В остальном минусов не нашла. Ни разу не подвели. Самым главным плюсом для меня является то, что кожа с ними дышит и не раздражается.

Рекомендую обязательно попробовать эти прокладки.

Еще рекомендую вот такие Bella с экстрактом липы , а также мои любимые Bella Perfecta . Я так прочно подсела на этого производителя, уже и забыла, когда другие покупала.

В ЭТИ дни специальные средства для интимной гигиены очень помогают:

молочко без SLS

французское средство при любом дискомфорте и после родов особенно

Pantera_11 рекомендует Прокладки Bella for teens ultra sensitive

Тип товаров: Прокладки