Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 04:58

Для меня единственный плюс Магнита - то, что он находится прямо во дворе.

Не нравится то, что очень маленький ассортимент. Мяса почти никакого нет - недавно решила купить курицу или свинину, лень было идти в другой большой магазин. зашла в Магнит. Практически в пустом холодильнике лежало несколько упаковок с куриной печенью и одна куриная грудка. Из свинины был только один лоточек со стейками. И это в 5 часов вечера. Ощущение было такое, что попала в конец 80-х Smile молочной продукции тоже мало, нету многих марок. То же самое касается и соков, и сыров. Регулярно пропадает какая-то группа товаров. Недавно не было свежих огурцов, и тут не оправдаться, что раскупили - время было два часа дня. Через неделю заходила - не было яблок, зато были огурцы. Про такие деликатесы как зеленый салат или помидоры черри даже не говорю - их там не бывает. Вообще на фрукты-овощи страшно взглянуть - все вповалку, много подпорченных плодов. И такое безобразие не только в овощном отделе. Недавно перебрала коробок десять с яйцами, прежде чем нашла коробку со всеми целыми яйцами. Причем в остальных яйца были не просто с трещинкой, скажем, а откровенно битые, с вытекшим желтком.

Так что захожу туда обычно купить что-то по мелочи - хлеб, сахар, что-то к чаю. Ну или если совсем лень идти куда-то дальше.

P.S. Я написала все это только про один конкретный магазин, не знаю, что творится в остальных.

Достоинства
  • Недалеко от дома
Недостатки
  • Бывают испорченные продукты
  • Маленький ассортимент
Лизанькане рекомендует