Анналександра аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:59
Достоинства: легко смывается, очень хорошо пенится, приятно пахнет, хорошо моёт и в холодной воде.
Недостатки: их нет

Перепробовала много средств, от обычного фери была не особо в восторге, нормальное, но ничего сверхъестественного. Однажды наткнулась на фери платинум, продавался по акции. Раньше как-то не обращала внимания. Когда попробовала, мне так понравилось, что на следующий день я купила еще 3 бутылки (себе, маме и свекрови), вот уже второй год мою посуду только им. Большой бутылки 700гр мне хватает на 3-4 месяца. Подумаете, что мало у меня посуды, нет, ошибаетесь, еще как много. 3х капель хватает на посуду после обеда от 4х человек. Думаю, мне так на долго хватает еще и из-за того, что я не мою по одной тарелке, а коплю, мою, когда ребенок спит. Вот и получается, что у меня почти как в рекламе, только там каплей моют, а я тремя. Наверное, если вы привыкли мыть по одной тарелке, то для вас не будет такой экономии, но средство вам все равно понравится. Пена хорошая, запах приятный, моет отлично. Хорошее соотношение цена-качество. Запах больше нравится "ледяная свежесть ".

Анналександра рекомендует Средство для мытья посуды Fairy PLATINUM

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
05.06.2015
Сколько я моющих средств не перепробовала. все ровно возвращаюсь к Фейри.. что бы там о нем не писали..