4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ms_Bellamy аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:31
Достоинства: довольно неплохое качество, цена
Недостатки: скатываются

у меня было разносольное трио- белые, зеленые, фиолетовые. не знаю, как они могут сочетаться, но я пользовалась 2 и 3 тоном по отдельности. вот хорошие тени, вам скажу. цвет на веке совпадает абсолютно с цветом в упаковке. первый раз такое встречаю.

текстура средняя- не излишне матовая, и не жирная. яркость тоже именно какая мне нужна. мама всегда пользуется орифлейм и с непривычки мои тени ей показались слишком яркими. ну тут дело привычки.

Цена так вообще удивляет! Ерундовая стоимость, иной человек побоится покупать такие дешевые, а зря. Очень хорошие.

Единственный недостаток, стойкостью не отличаются. К середине дня скатываются к складке. Не знаю,возможно пудра или тональник помогут решить эту проблему, я ими не пользуюсь.

Ms_Bellamy рекомендует Тени для век Ruby Rose 3 colour eyeshadow HB-1103

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ruby Rose
  • Превосходно! + фото

13.08.2013
    Natalie84 аватар

Всем привет!!! Захотелось мне как то зеленых теней,но красивых, чтоб мерцали и под цвет глаз подходили...Сначала думала купить тени Bourjois или Max Factor, все таки проверенны временем) и Ruby Rose я не покупала уже лет 10 наверное.

• Хорошие тени за небольшие деньги.

28.08.2013
    elly_rig аватар

Я люблю красится каждый день и обычно не трачу на это много времени. Уже давно люблю тени этой марки. Мне кажется что тени у них действительно качественные, тем более стоят дешево.