Опубликовано 29 Март, 2011 - 16:07

Люблю бижутерию и различные аксессуары. Но в этом магазине готова тратиться только на распродажные вещи. И не потому что нет денег, а по той причине, что после того как сезон заканчивается, они делают на вещь скидку в 70%. Получается вывод такой: зачем платить эти 70% когда их можно не платить?!
Поддерживаю коллег-авторов в том, что цены уж сильно завышены. Банальная резинка для волос - 100 рублей, когда точно такая же в переходе за 10. Какие-то простецкие кулончики за 500..
Помещаю фото моих покупок. Все купила в период распродаж:
ободок - 89рублей
заколка бант - 89 рублей
заколка "под жемчуг" - 119 рублей
заколка - 34 рубля
невидимки - 28 рублей
шифоновая лента для волос -35 рублей
сережки-кольца с подвесками - 89 рублей
Сейчас сижу и думаю, зачем купила эту ленту для волос, когда ни разу ее не надевала (цвет не подходит под одежду), наверное от жадности купила Smile
Ободок понравился своим кружевным узором, но после часа ношения нещадно давит голову с висков..
Заколка бант - нравится безумно, единственное из этого списка что ношу довольно часто.
По поводу сережек - покупала достаточно давно, не облезли не почернели. Качество меня устраивает.
Что могу вам сказать : цены высокие, но если конечно вещь сильно понравится можно и взять Smile
Качество меня устраивает. Особенно люблю заколки. Всегда можно найти красивый и оригинальный дизайн в этой сети.
А еще прекрасное дополнение - каждую покупку они кладут в красивый миниатюрный мешочек, а потом в забавные пакетики. Мелочь, а приятно Smile
Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Высокие цены
Mary Linрекомендует
29.03.2011
сережки классные-на лето супер
29.03.2011
рада,что понравились))
31.03.2011
заколка-бант очень понравилась!
02.04.2011
Очень понравилась заколка бант и под жемчуг. А я все смотрела эти отзывы и ни одной фото из магазина не видела, наконец выложили))))
13.04.2011
Ух, сколько тут разного и красивого добра! А мне вот шифоновая ленточка для волос даже очень понравилась, оригинальная! +1 Smile
19.05.2011
как это я раньше этого отзыва не замечала о_О
а мне все понравилось,а особенно красный бантик-тянет на всё блестящее,как сорока Smile
16.02.2012
Все такое красивое))) бант-заколка вообще покорил Wink