Опубликовано 27 Август, 2011 - 11:26

Могу смело сказать - маска очень даже хорошая. Результатом я довольно. Не скажу, что она лечит волосы, но выглядят они после использования отлично - мягкие, эластичные, блестящие и очень вкусно пахнут. Распределяется маска достаточно легко, хватает небольшого количества, чтобы распределить по всем волосам. Удобно то, что она быстро действует, практически сразу можно смывать. Лично я покупаю ее уже не в первый раз, одна из лучших масок для смягчения и увлажнения волос. Мне очень нравится. Рекомендую тем, кто любит ухаживать за своими волосами )))
Satoninaрекомендует
  • 01.02.2012
    Когда только вышла серия herbal essencese я тут же купила себе и шампунь, и бальзам. масок тогда не было. Баночки были другие. От первого же применения я была в диком восторге. Волосы были на столько гладкими, что я не могла оторваться, все трогала их. Потрясающий запах!
  • 21.01.2013
    Любовь к волосам - дело важное. Это знает каждая девушка, каждая женщина.Пользоваться этой маской от Herbal Essences я начала, когда ее еще рекламировал афроамериканец с пышной шевелюрой, которая после маски становилась гладким водопадом волос; когда она продавалась в тюбике и совершенно другого…
  • 07.09.2011
    Маска "Поцелуй дождя" стала всего лишь одной из масок, которые я частенько беру на пробу в поисках той самой. Благодаря этой маске волосы, в принципе как и после любой другой обычной маски, легко расчесываются, при смытии на ощупь кажутся мягкими.
  • 13.07.2011
    Купила эту маску себе специально на лето, чтобы увлажнять пожженные солнцем и вымытые морем волосы. Раньше пробовала шампунь из этой же серии, очень понравился. Запах конечно у маски просто потрясающий!Цветочно-кокосовый, очень вкусный. Консистенция обычная, как у всех масок.