ПАВЛА аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 01:58
Достоинства: легко наносится, недорогая, стойкая, удобная, хороший тонкий аппликатор, цена, четкая линия, экономичная
Недостатки: не обнаружила таких)
Я как истинная "СОРОКА" от рождения могу сказать,что для меня это самая лучшая подводка с блестками. Во-первых меня устраивает её цена 150руб. Во-вторых блестки красиво переливаются. Консистенция жидкая,прозрачная с мелкими блестяшкакми серебристого и бриллиантового цветов. За счет вот этих бриллиантовых блесток подводка красиво "играет" на свету.Блестки не крупные(такие средне-деликатные).На глазах я её не ощущаю,она не трескается,нет ощущения песка,легко смывается водой,кисточка удобная. Стойкость великолепная,при моей ужасно жирной коже к концу дня в неизменном виде остаются тушь и эта подводка,остальное блестит,тает,исчезает и размазывается. Когда на моих глазах эта подводка я заметила,что мужской пол при общении со мной смотрит прямо в глаза,моему мужу тоже она нравится(правда он не знает об этом....сейчас объясню....каждый раз когда я с ней он мне говорит,что у меня взгляд искрится и,что выгляжу сегодня дюже счастливой,он не может понять,что искрится моя "счастливая" подводочка).Ношу с ней и дневной макияж,но провожу очень тонкую линию сверху черной подводки(для искорок в глазах),а вечером могу и потолще накрасить.Я пробовала раньше и другие подводки с блестками ,но выглядят они как паетки на глазах и не мерцают после высыхания. Так ,что всем советую попробовать .....тем более за её мизирную цену(я бы за неё и в несколько раз больше заплатила). Фотки не передают всю её красоту,в жизни лучше

ПАВЛА рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Lumiere с яркими серебристыми блесками

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Vivienne sabo
19.10.2012
очень красивый макияж! и глазки тоже! сто лет назад покупала себе подобную подводку с блестками, для зимы можно красивый макияж делать, теперь обязательно куплю себе эту, зима приближается)))
19.10.2012
Спасибо Shy
15.12.2012
и подумать не могла, что она даёт такую насыщенную линию! Вам + ))
16.03.2013
Я тоже сорока-на днях купила. +
  • По ошибке обнаружила для себя незаменимую вещь + фото макияжа

22.09.2013
    JuliaSunva аватар

Привет, красавицы!   Подводка - открытие для меня Подводками я еще не пользовалась, как-то больше привыкла к карандашам. Но тут на меня нашла мания - мне была необходима черная подводка и красная помада.

• если пораскинуть мозгами и использовать правильно, то незаменимая вещь (много фоток)

06.08.2011
    irina1first аватар

Предыдущий отзыв меня мягко сказать удивил. Это ж ежу понятно, что если просто так наносить блестки, то они будут смотреться не очень.Лично я покупаю подобные подводки с блестками только чтобы на карандаш для глаз (или на худой конец на тени) наносить.У меня такая подводка только с яркими синими…

• Для лучшего макияжа)

31.12.2012
    Tapper аватар

Это великолепная вещь, которую я приобрела взамен на подводку-фломастер. Естественно, что вторая была более удобной в использовании, но несмотря на массовую критику марки Вивьен Сабо, большего качества я ещё на своих глазах не видела.Безумно яркая, насыщенная в цвете и поистине графическая.

• отличная)) (с фото)

17.03.2012
    Масюнечка аватар

Хотела купить обычную черную подводку и случайно взяла эту. Сначала я очень сильно расстроилась. даже хотела ее выбросить за ненадобностью. Но потом решила дать ей шанс. Сначала я попробовала просто подвести ей глаза, честно сказать это выглядело мягко говоря не очень.