nasty_vl88 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:13
Достоинства: защищает от пота, недорого, удобный флакон
Недостатки: белые пятна, запах на всю квартиру

С дезодорантами Rexona я дружу уже много много лет. Покупала всегда только в виде спрея. Если брать из всех, которые я пробовала, то Дезодорант-антиперспирант Rexona спрей "Биоритм" мне понравился больше всего. Довольно хорошо защищает от пота, но не идеально, конечно. Но все же намноого лучше, если сравнивать с другими дезодорантами спреями (Garniere, Nivea, Lady Speedstick, Fa).

К слову, потоотделение у меня среднее.

Недавно попробовала дезик в виде стика..очень понравилось и перешла на стики, в основном покупала Secret и Rexona. Настало лето, я почувствовала, что пользуясь стиком кожа не дышит вообще, поры как будто закупорены. Тут опять вспомнила про этот дезик и прикупила на лето. Стало намного лучше, ощущения теперь отличные, кожа дышит и это чувствуется. Вот и вернулась опять к любимому проверенному средству.

Зимой можно будет на текстуры потяжелее переходить и можно вернуться к стикам. Так что на лето для меня этот дезодорант почти идеален.

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка

nasty_vl88 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona спрей "Биоритм"

• А мне понравился, со своей задачей справляется

28.09.2014
    Nasteg аватар

Уже много лет я в поисках хорошего дезодоранта (не важно, в какой форме - спрей это или стик, шариковые только не очень люблю), методом проб и ошибок больше всего понравилась Рексона и чуть меньше Дав.

• Неприятный запах

12.02.2016
    janny27 аватар

Здравствуйте дорогие девочки! хочу поделиться своими ощущениями от дезодоранта Рексона "Биоритм". Имеет очень резкий запах, что очень характерно для дезодорантов Рексона! Также очень не понравилось то, что он оставляет белые следы на коже, а что уж тогда говорить об одежде!

• Единственный дезик который реально работает!

01.09.2014
    Анастасия_cherry аватар

Хочу поделиться с вами маленькой приятностью. У меня очень насыщенная жизнь,очень много двигаюсь,часто нервничаю и естественно потею...сколько дезиков перепробовала-уже сбилась со счета...у меня был очень неудачный опыт знакомства с дезодорантом FA зеленый чай,отзыв о нем чуть позже.

• Надежная и нежная защита!

17.04.2014
    Tyulpan4ik аватар

Хороший дезодорант, приятный запах и надежная защита на весь день. Рексона биоритм содержит специальные микрокапсулы, которые активизируются при движении и дарят свежесть  в течении всего дня.