Опубликовано 31 Июль, 2017 - 08:39

Привет!

Чистящее средство увидела в магазине Фикс Прайс несколько месяцев назад. Прочитав более подробно информацию на флаконе решила, что нужно купить, ведь Homestar подходит не только для ванн, но также и для душевых кабин, кранов, кафеля и унитазов.

Специальная формула позволяет использовать средство абсолютно для любых видов ванн, хромированных кранов и душа, повреждает поверхности даже при ежедневном использовании. Обладает хорошими чистящими свойствами, эффективно удаляет известковый налет, препятствует его появлению, легко справляется с мыльными потеками, удаляет ржавчину.

Объем большой – 750 г. Удобного дозатора нет – просто откручиваешь прозрачную крышку, а потом уже наклонив флакон чуть надавливаешь на него, распределяя средство по поверхности.

Средство имеет вполне приятный аромат. Консистенция жидкая, голубого оттенка.

Производитель нам говорит, точнее пишет:

Благодаря загущенной формуле равномерно распределяется и не стекает с наклонных поверхностей.

Не соглашусь, с таких поверхностей он все-таки стекает, но все равно, конечно, не полностью. Да, к тому же необходимо использовать губку. Пожалуй ,единственный недостаток, который имеет Homestar это и есть слишком жидкая консистенция, но за такую стоимость можно и простить, ведь результат использования хороший.

Способ применения:

Нанести средство на смоченную водой губку, распределить на увлажненной очищаемой поверхности, легко потереть и смыть водой. Перед чисткой цветных акриловых или эмалированных ванн и раковин необходимо провести тест в незаметном месте на стойкость красителя, выдержав средство около 15 минут.

Но я обычно наношу средство сначала на поверхность, а потом уже распределяю его с помощью губки, средство образует пену. Использую для душевой кабины, раковины, унитаза.

Homestar работает отлично. Поэтому, уже использую второй флакон, а когда он закончится куплю еще такое же средство.

С мыльными потеками, которые возникают на зеркальных стенках душевой кабины и стеклянных дверцах , справляется отлично – удаляет их с первого раза.

Легкий, то есть не въевшийся в поверхность известковый налет, тоже хорошо удаляет, но средство нужно немного выдержать на поверхности, а затем уже приступать к чистке. Тоже касается и слабых пятен ржавчины – удаляет быстро.

Раковина после средства Homestar идеально белая и сияет чистотой. Так же эффективно он чистит и унитаз.

Мыльные подтеки на хромированных кранах тоже хорошо очищает.

В отличие от обычных средств, содержит специальные компоненты препятствующие осаждению загрязнения после смывания. Поэтому, даже после одного применения, средство оставляет блеск в течении семи дней.

Не соглашусь, вряд ли всю неделю после чистки поверхность будет идеальной. По-крайней мере это средство больше подходит для легкого ежедневного ухода, тогда и расход выходит небольшой за один раз и времени занимает меньше. Но каждый день я им не пользуюсь. Чаще всего использую для раковины, так как загрязняется быстрее. Душевую кабину после купания стараюсь всегда протирать сухой тряпкой, это способствует не такому быстрому загрязнению. Так же для душевой кабины использую Акрилан.

Средство Homestar рекомендую – большой объем, маленькая цена и отличный результат. И не смотря на некоторые недостатки ставлю ему высокую оценку.

mary1225рекомендует
31.07.2017
надо тоже заглянуть в фикс, хорошее средство Smile
31.07.2017
покупала такой! в ФП можно найти хорошие средства
31.07.2017
У меня тоже есть дешевые и хорошо справляющиеся средства. А этот обязательно теперь куплю!
Хорошее средство! Надо будет попробовать
Уже не обращаю внимания на жидкую консистенцию, они практически все такие.
Стоит поробовать это средство!
31.07.2017
Надо будет опробовать, тем более, что недорого
поищу его у нас.
31.07.2017
Недорогое и действенное средство для наведения чистоты.
31.07.2017
Нужно будет обратить на это средство внимание, запах для меня играет немаловажную роль в чистящих средствах)
31.07.2017
так, так, обязательно попробую! А вообще, я Санокс гель покупаю, но в последнее время он подорожал и не во всех магазинах есть. Нужна ему замена Big smile
Нужно попробовать.
31.07.2017
Буду знать об еще одном дешевом чистящем средстве Smile Я обычно сантехнику Саноксом мою, такой же дешевый
у нас тоже такое,нравится
31.07.2017
Пользуемся, тоже нравится это средство
У Homestar неплохие средства, а цена так вообще - просто чудо Wink
31.07.2017
надо будет попробовать. видела, но не брала!
01.08.2017
очень даже достойное средство и бюджетное Smile
01.08.2017
Я думала и цен таких нет уже Big smile
Было у меня такое
01.08.2017
по описанию средство очень достойное, раз так хорошо везде справляется с загрязнениями Smile
01.08.2017
В следующий раз обязательно возьму это средство.
надо и мне такое приобрести
01.08.2017
А я как то него видимо внимания не обращала. Спасибо за отзыв. беру на заметку к покупке.
02.08.2017
Такое не покупала, а надо обратить внимание! Я почему-то бытовые средства в Фиксе побаиваюсь брать)
тоже таким чищу ванну
02.08.2017
Жаль у нас нет таких "Фикс Прайсов", а то бы я затарилась по полной)
02.08.2017
Мне по дизайну и названию) чем-то напоминает Доместос) Но, главное, чтобы было эффективное средство
02.08.2017
Нам больше утенок понравился чем это средство
Хорошее и недорогое средство, надо будет посмотреть в продаже.
03.08.2017
Надо и мне такое прикупить ?
03.08.2017
ниразу в фикс прайсе не покупала чистящие средства, но наверное стоит попробовать Smile
06.08.2017
Далеко не все средства хорошо смравляются с мыльными подтеками с первого раза. Хорошее средство.
07.08.2017
Спасибо за рекомендацию! Надо тоже взять.
09.08.2017
В ФП не обращала на него внимание. Теперь, конечно, куплю)
10.08.2017
не пробовала такой. Цена и качество заинтересовали.