Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:08

3 бел.руб.( 1,5$)

Я долго искала такой шампунь, который бы не сушил волосы по длине - что часто бывает с шампунями, которые хорошо промывают кожу головы.

Еще одним критерием при выборе шампуня для меня было то, чтобы он промывал волосы не до скрипа. Прочитав несколько отзывов на IRecommend я решила приобрести данный шампунь.

Найти его не составило труда, очень радует его достаточно большой объем и невысокая цена.

У шампуня очень приятный аромат, который держится на волосах какое-то время, а также приятная текстура - шампунь хорошо пенится, но пену образует в умеренном количестве.

Несмотря на его хорошие пенообразующие свойства, волосы он совершенно не сушит, и, как я и хотела, не промывает их до скрипа. При мытье волос я каждый раз пользуюсь бальзамом, но если вымыть волосы этим шампунем, не используя бальзам, они все равно будут мягкими и шелковистыми, а не торчащими в разные стороны, как это бывает с другими шампунями, если использовать их без бальзама.

Шампунь просто отличный! Оправдал все мои ожидания, да так, что я купила всю серию - маску и бальзам, которые делают с волосами что-то невероятное!)

Спасибо за внимание и красивых вам волос!

Chasing_Flashрекомендует