Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 20:11

Вот и пришло время написать отзыв про компливит актив жевательный, для детей до 3 до 10 лет. Моему сыну 3,8. С сентября ходим в сад. Я писала про Витамишки, которые пропивали перед садом и иммунитет они не укрепили. Первые 3 месяца это был ад- мы болели всем, что было в саду. И у моего сына нагрузка сразу на бронхи шла. Откашливаться толком не получалось и доходило до антибиотиков каждый раз(до этого мы их совсем не пили). И вот через 3 месяца я купила компливит актив со вкусом банана. Мой сын этот вкус не оценил, плевался, хотя обычно ему все нравится. Дополнительно ещё давала аскорбинку по утрам. Может, конечно, это организм сына уже адаптировался, и компливит, я думаю, сыграл не последнюю роль. Но, если сын простывает (ехали по трассе- его продуло), то проходит все без температуры, и быстро. Вот недавно сопли начались и после первого курса прошло 2 месяца (если не больше), купила снова, вкус вишня. Сыну нравится- жуёт с удовольствием и просит добавку))). Всего детям до 6ти лет необходима 1 таблетка в сутки, после 6ти и до 10ти - 2 штуки. Эффект вижу. Цена неимоверно радует). Надеюсь мой отзыв поможет в выборе витаминов именно для вашего ребёнка.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Ребенку нравятся
  • Укрепляют иммунитет
Squirrelhelenрекомендует