Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:20

Всем огромный привет!

Сегодня я поделюсь с Вами своим мнением о достаточно бюджетной туши для ресниц, которую я покупаю уже второй раз. Многие очень захваливают эту тушь, но, в основном, девушки у которых свои реснички очень красивые: длинные и густые. Сразу скажу, что тушь не идеальная, имеются минусы. Но, в целом я ей довольна, иначе второй раз не купила бы!

◮ ◭ ◬ Тушь для ресниц Люкс Визаж XXL ◮ ◭ ◬

◮ ◭ ◬ Общая информация ◮ ◭ ◬

Масса: 9 г.

Цвет: черный

Срок годности: 2 года

Производитель: ООО "Люкс-визаж" (Беларусь)

Стоимость: 190 р.

Где можно купить: отделы с белорусской косметикой

Срок тестирования: 6 мес.

◮ ◭ ◬ Состав ◮ ◭ ◬

Не смогла найти состав в интернете, а на моей упаковке он немного стёрся (некоторые буквы). Поэтому, чтобы не делать ошибки в словах, состав не пишу. На фото можно разглядеть практически все ингредиенты!

◮ ◭ ◬ От производителя ◮ ◭ ◬

• Теперь не нужно использовать накладные ресницы, ведь их эффекта можно достичь благодаря инновационной щеточки.
  • Суперобъем
  • Эффект накладных ресниц

◮ ◭ ◬ Подробности ◮ ◭ ◬

Упаковка - стандартная, пластиковая, чёрного цвета.

Тушь XXL имеет удобную, достаточно длинную, силиконовую щёточку. Я очень люблю подобные щёточки, так как они прекрасно прокрашивают реснички!

Консистенция - не идеальная, немного жидковатая.

Расходуется тушь достаточно экономно, долго не засыхает, мне хватило на три месяца.

◮ ◭ ◬ Результат на моих ресничках ◮ ◭ ◬

Мои ресницы абсолютно бесцветны (как и брови в прочем т. к. я натуральная блондинка), средней длины, даже скорее коротенькие и не густые, короче, далеки от идеала!

От туши для ресниц мне нужно и удлинение и объём и изгиб, в общем ВСЁ!

И так, что же даёт тушь для ресниц LUXVISAGE XXL моим ресничкам?

В первую очередь, неплохое удлинение. С первого слоя мои ресницы заметно преображаются, хотя бы потому, что тушь имеет достаточно насыщенный чёрный цвет.

Ресницы "ню"/ В один слой туши / В два слоя + накрастла нижние реснички

Если накрасить тушью XXL реснички второй раз получается неплохой объём. А также, реснички становятся немного загнутыми, но и совсем немного склеиваются.

Я всегда крашу ресницы в два слоя и этой тушью тоже. Есть один нюанс, если накрасить тушью ХХL ресницы третий раз, то эффект хорошей склеинности гарантирован!

Заметила, что в начале использования тушь имеет достаточно жидкую консистенцию, поэтому в нанесении она не очень хороша. Через 2 недели тушь приобретает хорошую, более густую консистенцию.

Для сравнения накрасила реснички с одной стороны

В целом, тушь для ресниц XXL не утяжеляет мои реснички и смотрится вполне естественно, без эффекта "паучьих лапок". Эта тушь явно не даёт драматический эффект, по крайней мере на моих коротких и не густых ресничках.

Со временем (у меня это происходит месяца через 2) тушь совсем немного начинает осыпаться с ресниц.

Смывается тушь очень легко. Я использую специальный лосьон для снятия макияжа или мицеллярную воду.

На фото: законченный макияж с тушью для ресниц XXL от LUXVISAGE

Мой макияж:

- карандаш для глаз

- база под тени

- карандаш для бровей

◮ ◭ ◬ Все плюсы и минусы ◮ ◭ ◬

Как отрастить такое ногти как на фото - мой подробный отзыв об этом!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для удобства я объединила все достоинства и недостатки туши для ресниц XXL

+ немного удлиняет

+ придаёт небольшой объём и небольшой изгиб без комочков

+ насыщенный чёрный цвет

+ экономично расходуется, долго не засыхает

+ удобная щёточка

+ низкая стоимость

- совсем немного склеивает реснички

- первое время консистенция достаточно жидковатая

- со временем осыпается

- нет эффекта накладных ресниц (как обещает производитель), объём и удлинение совсем небольшие!

◮ ◭ ◬ Вывод ◮ ◭ ◬

Конечно, тушь для ресниц XXL белорусского производства я рекомендую, но, она не вызвала у меня супер восторга. Для меня это хорошая, дежурная тушь на повседневку. Брала уже дважды и ещё возьму!

Для каких то торжественных мероприятий я, конечно же, выберу тушь, которая даёт более драматический эффект.

Со всеми минусами оцениваю её в 4 звезды!

Спасибо за внимание!

С вами была Arsenia2015

Другая моя тушь для ресниц:

Моё мнение о других товаров белорусского производства:

Arsenia2015рекомендует
Хороший результат !!)
19.10.2015
За такую цену она просто отличница))
супер Love
19.10.2015
Как тушь преображает ваши светлые реснички! Очень хорошо подчеркнула их длину и форму.
И еще мне очень понравился ваш глазик со стрелкой Smile
очень длинные реснички!
Хороший результат! Smile
У меня тоже реснички светлые и не пышные, пользуюсь уже лет пять Max Factor False Lash Effect.
19.10.2015
Частенько,туши подороже не имеют и половины достоинств этой бюджетной туши.Эффект мне понравился на ваших ресничках
классная тушь,возьму на заметку Smile
19.10.2015
насыщенный черный цвет и удлинение заметно делают взгляд более выразительным.
вполне хорошая тушь)
19.10.2015
Пожалуй, изменять своей любимой туши не буду, но на вас смотрится очень хорошо )
19.10.2015
несмотря на некоторые недостатки хорошая тушь
Хороший эффект!
По-моему, отличный эффект Exclamation Mark
Ничего себе какой эффект Smile
19.10.2015
Всё равно хорошо прокрашивает реснички)))
19.10.2015
Кисточка выглядит очень длинной!
Слышала про эту тушь только хорошее. Отличный результат Smile
19.10.2015
хорошо смотрится! а эффект накладных ресниц,увы, дают только накладные ресниц!
19.10.2015
два дня назад купила такую тушь, еще не открывала! Shy
Хороший эффект!!!
И щёточки такие мне нравятся!!!
19.10.2015
Как редко встречается тушь по низкой цене, которая, к тому же, еще эффективная! Smile
неплохой результат.
Ногти шикарные конечно!
19.10.2015
Прекрасный результат. В следующий раз себе такую куплю.
Классный результат Big smile
Классный результат Big smile
19.10.2015
С такой ценой грех жаловаться на такие маленькие недостатки) Отличный бюджетный вариант)
19.10.2015
На ресницах смотрится неплохо, но все-таки сильно склеивает. У меня тоже светлые ресницы, как и у вас. Эффект, скорее всего, похожий будет
Отличный результат!
19.10.2015
Согласна, свою четверку она заслуживает.
19.10.2015
Этой марке не доверяю после неудачных приобретений. Но на Ваших ресничках эта тушь выглядит бесподобно.
19.10.2015
Я не большой эксперт, тушью не пользовалась несколько лет, но по-моему очень хорошо смотрится - у ресничек появляется отличный объем!
Комментарий задвоился((( Stare
19.10.2015
мне понравился эффект XXL на ресничках Smile Очень красиво смотрится!
Но не могу не отметить ногти- красота! Innocent
19.10.2015
Спасибо за отзыв, для меня эта тушь по описанию просто идеальна, а форма кисти моя самая любимая.
Я свою за 270 рублей купила , у нас дороно стоит белорусская косметика
19.10.2015
Есть у меня такая тушь, очень нравится Wink
19.10.2015
у вас такие реснички, что мне кажется, вам с любой тушью все красиво будет Party
волшебный результат!!!!!!! Laughing out loud
Наслышана о ней.
19.10.2015
Тоже очень люблю белорусские туши! Smile
Ещё 43 комментария