Опубликовано 11 Май, 2018 - 13:54

месяц или более
    от 90 рублей

Здравствуйте. Smile

Наверное многие видели в магазинах новую линейку косметики от Fitoкосметик - Fitness Model. Я не смогла пройти мимо этих желтых баночек с такими заманчивыми обещаниями, очень привлекательной ценой и прекрасным составом. Сегодня расскажу об одном из продуктов этой линейки - Лифтинг-скраб для тела подтягивающий охлаждающий.

Цена: от 90 рублей.

Объем: 250 мл.

Где купить: супермаркеты, магазины косметики.

Описание:

ОХЛАЖДАЮЩИЙ ЛИФТИНГ-СКРАБ оказывает комплексное воздействие на кожу, сравнимое с сеансом криотерапии: стимулирует микроциркуляцию, уменьшает жировые отложения и повышает тонус. Всего одна процедура применения лифтинг-скраба, благодаря крио-эффекту и активным компонентам, аналогична 45 минутам катания на лыжах.

Обещания производителя конечно очень заманчивые. Особенно это:

Заменяет 45 минут катания на лыжах.

Ну какая девушка не мечтала бы вместо 45 минут катания на лыжах намазаться ароматным скрабом?))) Безусловно ни одно уходовое средство для кожи не заменит спорт. Если только вы не будете очень энергично в течении нескольких часов это средство в себя втирать, так чтобы по количеству сожженных калорий, использование в данном случае скраба равнялось количеству калорий, сожженных при катании на лыжах. От сюда следует то, что вот это вот все всего лишь маркетинговый ход для привлечения внимания. Я не расстраиваюсь и в подобные "сказки" не верю и оцениваю скраб с точки зрения уходового средства, а не "похудеть ничего не делая".

Далее:

Выравнивает рельеф. Делает кожу гладкой и упругой. Улучшает контуры тела.

Ну в это еще поверить можно.

Состав.

Состав ну практически идеальный. Очень много полезных ингредиентов, которые находятся в начале списка.

Аромат.

Божественный. Невероятный. Скраб очень вкусно пахнет мятной сладкой жвачкой, как из детства. Не приторный и не приедается. На коже остается на несколько часов, но не такой интенсивный, как в баночке.

Консистенция и использование скраба.

На вид скраб представляет из себя густую зеленую массу, которая никак не вытекает и не двигается в баночке. По консистенции похоже на растаявшую жвачку, которая тянется и очень липкая. Консистенция приятная. Сахара достаточно много и он не сыпется.

Я использую скраб на влажную чистую кожу ягодиц и бедер. После принятия ванны или душа. Скраб легко скользит по телу, крупинки сахара не осыпаются. При интенсивном скрабировании желейная основа становится белой и немного пенится. Смывается скраб легко, липкости на коже не остается.

♥ Охлаждающий эффект.

Наступает через пару минут после нанесения скраба на кожу. Ощущается очень сильно, что от этого холода пятой точке становится жарко. Первые минут 5-7 это именно леденящий эффект, я аж замерзла. А потом видимо кровь начинает приливать к местам, где был использован скраб и неплохо так начинает припекать.
Кстати, кожа вообще не краснеет и никакого раздражения от этого эффекта ни разу не наблюдалось.

После смывания скраба с кожи эффект остается минут на 15-20. Лично у меня почему-то концентрируется на бедрах, ближе к ягодицам. На остальных местах эффект проходит достаточно быстро.

Эффект от использования.

Особых визуальных изменений в контуре своего тела и похудении я не заметила, да и изменения конкретно от скраба будет невозможно отследить, так как я пользуюсь несколькими средствами Fitness Model в комплексе. Да, и еще, спортом не занимаюсь.))) Без спорта ни о каких видимых изменениях, используя только лишь кремики и скрабики, можно и не говорить.

Но тем не менее, как уходовое средство охлаждающий скраб Fitness Model оказался замечательным. Кожа после него невероятно гладкая и упругая. По тактильным ощущениям это будет заметно очень хорошо, можно даже не использовать никакие дополнительные увлажняющие средства. Даже уже после первого применения я заметила, что кожа стала намного лучше.

Я рекомендую Лифтинг-скраб для тела подтягивающий охлаждающий Fitness Model, но только лишь в качестве ухода, похудеть с помощью него и остальных продуктов Fitness Model, ничего при этом не делая, вряд ли удастся. Но лучше уж делать хотя бы что-то, например использовать такой скрабик, чем совсем ничего)) Кожа будет супер, не сомневайтесь.

Достоинства
  • кожа очень нежная и гладкая
  • недорогой
  • очень вкусно пахнет
  • хорошо охлаждает
Sanrissрекомендует
Классный скраб Exclamation Mark
11.05.2018
Цвет у него классный и работает отлично!
Эффективный скраб !
11.05.2018
Какая классная баночка, почему я такие ещё не встречала в продаже!
11.05.2018
Какая у него крутая консистенция и эффе Love кт
Ммм, с мятой! Просто идеально для лета Love
хорошая вещь
11.05.2018
У меня согревающий)и тоже отличный)
11.05.2018
Я не видела эту новинку еще. Тоже хочу!!!!
Мне такой точно не помешает!
11.05.2018
кудаааа ты так надолго пропала?????

а по теме: я из этой серии тоже купила себе скраб, прикольный такой Big smile в следующий раз (как закончится) возьму вот этот зеленый - уж очень на вид вкусный Smile
11.05.2018
Я скучаю! :з Когда ты уже пополнишь ряды "пуляю отзывы, как бабушки на лавочке семечки"?Laughing out loud

п.с блин, фитокосметик "могет" в скрабы, ооочень крутые у них встречаю Smile
11.05.2018
Обожаю средства с мятой,они классно охлаждают кожу! Эту баночку пойду искать! Smile
11.05.2018
Я большее жгучие скрабы люблю, а от таких мёрзну Big smile
Попробовать можно 😊
11.05.2018
Вы прям смотивировали меня пойти за скрабиком, заняться своей кожей)
11.05.2018
Я не видела! Вообще Америку мне открыли! Для этих зон только у эколаб брала. Тут же цвет - просто бомба! Как любительница всего зеленого хочу уже попробовать! Laughing out loud
11.05.2018
Класс, отправляюсь на поиски такого скраба
11.05.2018
Кто-то теперь как ясно солнышко раз в месяц выглядывает на просторы айрека, надеюсь на это только супер положительные причины в реале. Мне прям прописаны крио кремы и скрабы для сосудов, но я так не люблю мерзнуть.
11.05.2018
Ух ты мне такая баночка тоже нужна
11.05.2018
Отличный скраб, очень нравится эта линейка.
11.05.2018
Я в такие штуки не верю. но все же после душа и зала люблю использовать скрабы
11.05.2018
Любопытно было бы попробовать этот скраб, жаль, пока не видела в продаже.
11.05.2018
Скраб очень вкусно пахнет мятной сладкой жвачкой
я уже хочу его
божеее, какая текстура! и цвет! Love
11.05.2018
люблю на лето охлаждающие скрабы)
11.05.2018
Какой крутой и яркий скраб) супер)
11.05.2018
ХОЧУ такой скраб! Love буду искать!
11.05.2018
Цвет очень интересный, и не дорогой☺️
11.05.2018
Прикольные какие эффекты! Надо брать.
11.05.2018
Цвет просто бомба! И цена радует и эффект!
11.05.2018
Обожаю ощущение гладкой и напитанной кожи после скраба, когда хочется прикасаться к ней)
Заменяет 45 минут катания на лыжах
это, конечно, сильно Big smile но, в любом случае, мятный скраб для летнего сезона - это вещь!
11.05.2018
ох. думаю такой эффект классно взбодрит во время утреннего душа Love
Куплю Love
Красивый у него цвет Smile
11.05.2018
Необычный цвет, привлекательный по описанию!
11.05.2018
Цвет и запах супер, хочу теперь тоже такой!
11.05.2018
Соглашусь, что без спорта похудеть с помощью скрабов и кремов- нереально)
а вот качество кожи улучшить очень даже возможно, мне бы понравился охлаждающий эффект и текстура у скраба очень интересная Smile
Надо попробовать, скоро купальник примeрять ужe Big smile
12.05.2018
такие противоречивые отзывы об охлаждающих скрабах всегда, но попробовать было бы любопытно Wink
Ещё 24 комментария