Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:46

Большинство продуктов мы покупаем единожды, а затем ищем что-то новое. Но есть такие, которые хочется брать снова и снова, и они не надоедают. У меня это замечательный бальзам для губ от Nivea.

Бумажная упаковка бальзама
Бумажная упаковка бальзама

Информация и состав
Информация и состав

Это третья упаковка любимой вишневой “гигиенички” - две предыдущих были использованы и в морозную погоду, и в летнюю жару - и радовали в любых условиях. В жару Вишенка не течёт, не липнет, а в холод сохраняет губы в порядке и неплохо защищает от ледяного ветра.

Упаковка бальзама
Упаковка бальзама

Стик на всю длину
Стик на всю длину

На губах данный оттенок смотрится очень приятно. Он легкий, ненавязчивый, почти незаметный, но все же придающий цвет губам. С ним губы кажутся здоровее, да и просто он мне идёт, и наверняка подойдёт многим, так как неяркий и довольно натуральный Smile

Губы с бальзамом NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня
Губы с бальзамом NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Запах помады - это запах вишнёвого сока, чуть химический, но для меня это не проблема. Отдельно хочу упомянуть наличие SPF - любое средство с защитой от солнца для меня всегда будет стоять в приоритете, нежели обычное, а SPF 15 уж точно никогда не будет лишним.

Однако - 4 звезды. Аргументирую, почему.

К сожалению, пигментация бальзама меняется от стика к стику. То попадается действительно яркая и сочная "вишенка", то, как сейчас, куда бледнее. И нужно учитывать ещё одну вещь: "вишенка" не лечит губы, а просто поддерживает их в хорошем состоянии. Чудь подсушенные губы она сделает мягкими и увлажнёнными, но полностью заменить все уходовые средства для губ, конечно же, не сможет. Но я от неё этого и не требую - а поэтому покупаю вот уже третий раз, как приятный и полезный продукт для губ.

И пусть покупки радуют вас!

Достоинства
  • красивый цвет
  • не течёт и не липкий
  • неплохое увлажнение
  • приятный аромат
  • сладкий вкус
Недостатки
  • пигментация отличается от стика к стику
fabsomeрекомендует
05.09.2013
Очень люблю этот бальзамчик!