Среднее: 3 (всего голосов: 24)

Хельга Рейн аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:36
Достоинства: относительно невысокие цены
Недостатки: задержка доставки, неграмотный персонал, сервисный центр

И так, на прошлой неделе я получила свой не первый, но уж точно последний заказ из магазина Мобиллак. Расскажу по порядку. Более месяца назад я сделала в магазине заказ, в котором были плечики для одежды, наушники Самсунг, кружка Люминарк, кухонный нож (не помню производителя), плойка для волос от Бэйбилисс и посредственные, но симпотичные женские наручные часики. Я сделала заказ в воскресенье ночью.

История моя началась во вторник в обед. МНе позвонили из магазина для подтверждения заказа и сообщили, что часов В НАЛИЧИИ НЕТ!!! А на сайте были и я положила их в корзину. А остальные товары ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ они мне НЕ ОТПРАВЯТ! Девушка сообщила мне, что покупку делят на ТРИ ПОСЫЛКИ так как товары идут от разных поставщиков! То есть за доставку заказа я должна была платить ТРИЖДЫ! Я отказалась от плечиков и ножа, которые, как ни странно, должны были идти в одной посылке. Осталось две-наушники и кружа+плойка отдельно.

Доставку я заказала через Мост-Экспресс. СИжу жду смс от Мост-Экспресс, но ВОТ СЮРПРИЗ! В пятницу мне звонят из мобиллака и сообщают, что ни одну из посылок ещё не отправили, ведь плойки нет в наличии. Я сообщаю-хорошо, отправляйте уже без плойки (наушники я заказывала в подарок подруге на день рождения, который был как раз в воскресенье). Девушка сообщила, что сегодня передадут посылку в мост-экспресс.

И так. ПОНЕДЕЛЬНИК. Иииии....ничего. Вторник-звоню в отдел обработки заказов, меня переключают на молодого человека-я спрашиваю в каком состоянии мой заказ, он проверяет по номеру и милым голосом "А, так ваш заказ пока не отправляли-плойки-то нет, ждём поступления, потом отправим". У меня уже нервный смех начался. Я прошу его отправить без плойки, и он тоже сказал "Ок".

Пятница. Следующая пятница... Снова звоню в мобиллак-уже девушка со мной разговаривает. Я спрашиваю-где заказ? А она мне-сегодня вечером всё передаём на Мост-Экспресс!Smile))))))) Но номер накладной мне не отправили.

В понедельник я опять звоню-девушка проверяет по номеру заказа и говорит-в пятницу передали на Мост-Экспресс, я прошу номер накладной, а она НЕ ЗНАЕТ ЕГО!)))) И где сейчас находится посылка она ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ)))

В общем история закончилась тем, что через 3 дня мне позвонил курьер и спросил удобно ли мне получить заказ))) ВОт так интересно я купила кружку и наушники))))

Хельга Рейн не рекомендует Интернет-магазин "Мобиллак" (Украина.Харьков) - mobilluck.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин