Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 19:54

Долго выбирала ночнушку с трусиками, преимуществом в выборе были трусики-слипы, такие чтобы закрывали попу.

Блуждая по просторам Aliexspress, наткнулась на этот вариант. Очень понравился кокетливый, сексуальный вид, а самое главное трусики- слипы. Ночнушка в стиле "Лолита".

Недолго думая, оплатила заказ, и в течение двух-трех недель находилась в "стадии ожидания". В один прекрасный весенний день получила почтовое извещение, и каково было мое удивление когда я увидела что вес посылки всего 60 грамм(!!!), а у продавца на сайте указан 100гр.. Ну да ладно, может быть на почте ошиблись. На почте действительно получила совсем маленький пакетик. Распаковав дома свою покупку, была расстроена и разочарована.

Чтобы было понятно, фото что я заказывала и того что я получила. Найди отличия

Ожидание и реальность. Вид спереди
Ожидание и реальность. Вид сзади

Продавец: на момент заказа у продавца не было отзывов на этот товар. Сейчас средний рейтинг этой ночнушки 4,5 из 5, и 3 хорошие оценки. Может просто мне не повезло?

Материал: как утверждает продавец

корейский шелковые молоко (очень мягкая, как кожа),

не знаю что это значит, но думаю он так романтично назвал полиэстер. Сам материал представляет собой вот такую вот сеточку:

Размер у продавца один S и M, тут спорить не буду, ибо признаюсь что даже не мерила ее.

Цена: 5,50$, сейчас цена уже 6,60$ без скидки, не думаю что продавец улучшил качество этого товара.

Сорочка: не совсем совпадает с фото продавца. Много торчащих ниток, и неровных швов как на самой сорочке, так и на трусах. Обратите внимание на оборочки на лифе

неаккуратный "бантик"

оборочки внизу сорочки выглядят не такими пышными как на фото продавца

Трусики: здесь меня совсем "жестоко" обманули. Прислали совершенно другие "трусы", если можно их так назвать.

А в начале отзыва я писала именно о том что заказ был сделан только из-за модели трусов, которые полностью не совпали с реальностью.

Спор: В этот же день я открыла спор и запрашивала у продавца на возврат 3$, но он не пошел на такой для себя убыток, и предложил вернуть только 1$, ну а т.к. у меня на тот момент не было большого опыта в ведении споров я согласилась. Во время нашего общения продавец уверял меня в том что я получила именно тот товар, который размещен на страничке его магазина.

Вывод: не советую покупать у этого продавца. Эта ночнушка не стоит своих денег, а фото на странице магазина не соответствуют реальному товару. У меня создалось такое впечатление как- будто швее показали в течение одной минуты фото китаянки в этой пижаме, а потом попросили завязать глаза и повторить эту модель пижамы. Не получилось!

Все мои покупки на AliExpress в одном отзыве

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • Иногда фото не соответствует реальному продукту
Polinenokне рекомендует
печалька Tired
12.12.2015
Тип ткани у продавца указан - шифон. Значит, уже понятно, что ночнушка будет прозрачной, тем более, что на фото девушка в прозрачной рубашке, это очень хорошо видно. А если посмотреть на название товара Aliexpress New Sexy Lingerie Pink New Lace Dress G String Set Free Size Sleepwear - то становится понятно, что в комплекте идут стринги. Несомненно, сам пошив хромает, но, судя по картинке продавца, ожидать чего-то носибельного сложно. 6$ за такую вещицу - это уж продавец совсем совесть потерял.
Cinderella Не всегда вещи из шифона прозрачные Wink
Благодаря именно прозрачности самой ночнушки на фото продавца, я и увидела те самые трусики, которые мне очень понравились. К прозрачности ночнушки у меня кстати претензий нет. А в отзыве хотела лишь подробно показать материал.
При покупке всегда ориентируюсь на описание и фото продавца, поэтому на "G String" или "G шнурок", как выдает русскоязычная версия сайта, я даже внимания не обратила. Большинство продавцов выставляет реальные фото трусов. Если же этих фото не было, то я просила продавца отправить мне фото комплекта, для многих это не составляло огромного труда.
Своим отзывом хотелось лишь сказать что "продавец совсем совесть потерял", а также предостеречь других покупателей не делать покупок в его магазине или делать это осторожно.
12.12.2015
В целом, сорочка симпатична, но вот качество... Да и с трусиками некрасиво вышло: у девушке на фото далеко не стринги... Puzzled
13.12.2015
Polinenok, о том, что не все вещи из шифона прозрачные я в курсе, но вот большинство недорогих вещей с али с надписью шифон - прозрачные тряпочки:) А как шьют китайцы прозрачные вещи - уже много печальных отзывов было. Если продавец выслал вам реальные фото слипов - вы могли выиграть спор на гораздо больший возврат денег. Вещь, присланная вам, в общем-то отвечает фото продавца, просто на модель надели силиконовый бюстик и красиво разложили оборочки. В следующий раз обращайте внимание и на название товара - это тоже важный штрих.
13.12.2015
Cinderella В предыдущем своем комментарии я Вам ответила так: "Если же этих фото не было, то я просила продавца отправить мне фото комплекта", в моем случае у продавца на фото присутствовали трусы, Wink поэтому реальные фото конкретно у этого продавца не запрашивала. Если Вы обратите внимание на фото сделанные мной, то там просто невозможно ничего "красиво разложить".
13.12.2015
жаль, что не повезло с покупкой Sad
16.12.2015
ненавижу такие стринги-ниточки))
да и в целом набор выглядит дешево и ужасно Sick
18.12.2015
Мда, очень жаль, что качество никакое Puzzled