Лисуля-хитруля аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:51
Достоинства: *доступная цена, 100% антистатический эффект!, бельё становится легче гладить, запах свежести, легкая глажка, отличная концентрация, приятный аромат, сохраняет яркие цвета ткани

Всем всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своём наилюбимейшем кондиционере для белья "Vernel" тропическая энергия.

Покупала я его за 67 рублей в "Магните Косметикс"))) Приглянулся он мне сразу! Зелененькая бутылочка с золотой крышкой...Я не смогла пройти мимо...

Кондиционер для белья имеет тонкий, ненавязчивый аромат...

Само средство беленькое, хорошо растворяется в воде.

При использовании нужно следовать инструкции на этикетке

После применения белье мягкое и приятно пахнет )))

Ну теперь состав...

1) 5-15% катионные ПАВ придают ткани мягкость;

2) Отдушка (менее 5%) именно благодаря ей кондиционер имеет приятный невязчивый запах)

Цитронеллол и гераниол применяются для "ароматизации" кондиционера.

3) Консервант позволят хранить кондиционер 24 месяца с даты изготовления.

4) Глицерин нужен для мягкости и "пушистости" шерстяных вещей.

5) Пеногаситель используется для разрушения пены.

6) Вода ,собственно говоря, делает кондиционер жидким и удобным в использовании.

Еще мне пузырька в 500 мл. хватает на 10 -15 стирок, что очень-очень экономично.

Всем, всем удачных покупок!!!

Спасибо, что заглянули!

Лисуля-хитруля рекомендует Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия "Тропическая энергия"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vernel
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья