Екатерина198906 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:28
Достоинства: теплый, цена!!!

Здравствуйте ,дорогие  читатели!! Вот и ещё один мой отзыв о покупках на Алиэкспресс. На этот раз заказывала  спортивный костюм.

И так костюм заказывала на девочку, фиолетового цвета. Там выбор большой , разного цвета ,на девочку и на мальчика.

Цвет такой же яркий как  на картинке на сайте. Сам костюмчик утеплён, выглядит довольно тёплым. Есть карманы на штанах и кофте. Мягкий и приятный на ощупь. Покупала я его за 23$. Цена хорошая для такого качества.

Только вот одно не нравиться, это резинка на штанах, рукавах и на кофте внизу. Не очень тугая и тонкая. Не очень качественная. А так костюмчик хороший.

Заказывала размер 4т рост 110см:

1. длина штанов 63см

2.длина рукава от плеча 37см

3. длина рукава от шеи 47см

4.длина кофты 42

Размеры почти совпадают с теми, которые у продавца. Только вот штаны у меня получились длиннее на 4см. Но лучше  пусть будут длиннее , чем короче)))

Шла посылка в Беларусь 7 недель.Нормально, если высчитать новогодние праздники, когда ничего не работало.

Ставлю товару пятёрочку , хоть и есть минус. Но за такую цену вполне хорошая покупка!!!

Также мои удачные покупки на Али:

Тарелка-непросыпайка

Позиционер для сна

Гусеница игрушка

Носочки-погремушки

Органайзеры для полок

Ростомер

Спасибо всем за внимание!!! Wink)))

Екатерина198906 рекомендует Костюм спортивный AliExpress Wholesale Children's Sets Hoodie Sportswear Sets, 5set MGAP Jacket+Pants Thickening Warm With Fur Sport Suit Cheap

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюм спортивный
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
А скажите, пожалуйста, на какой рост Вы заказывали? А то я один костюм 110 заказала, а он на моего сына мал оказался, хотя он у меня всего 98см((
Алиса Осина, я заказывала на рост 110. Замеры указаны в отзыве. Эти костюмы вроде идут в размер Smile
04.11.2014
Скажите, пожалуйста, а как он после стирок "вел" себя??? И что с ним стало через . . . уже почти год))) Так же достойно он выглядит, как и при покупке?
10.01.2015
очень красивый!!!!!!!!!цвет приятный!!!!
  • Костюм на меху Gap, который оказался Полуадидасом.

03.09.2014
    Akulka аватар

Последнее время мне не везет с покупками на Алиэкспрессе. Можно сказать, прямо какая-то черная полоса началась Против самих костюмов Гап я ничего не имею против, поэтому моя оценка касается сугубо моего костюма, который мне прислал продавец-обманщик на Алиэкспресс.

• али как всегда удивил!!

29.08.2012
    Svetik202 аватар

недавно познакомилась с Совместными покупками в нашем городе. Заказала этот костмчик для племянника. Ждать конечно долго 4-7 недель в среднем, но к сезон пришел вовремя. Я очень довольна качеством , чем плохи заказы с интернета, не всегда знаешь что придет.

• Костюм-Мечта!!!

04.09.2012
    Miss Elle аватар

Долго думала, заказать все же этот костюм или нет, т.к. в СП заказываю давно, бывали как плюсы так и минусы. Всё же сдалась и заказала, уж очень красивый на картинке и теплый по описанию. и знаете, ни на секунду не пожалела!!! Он лучше чем на фото, тепленький, на подкладке иск. мех.