Yanapet аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 15:03
Достоинства: красиво и дорого звучит
Недостатки: .дизайн флакона и слабоватая стойкость
Когда он только-только появился, увидела его в Летуале, а так как я вообще почему-то на дюпоновские парфюмы западаю, то с энтузиазмом бросилась тестить. Брызнула на блоттер, вдохнула - и все, пропала. Обычно я долго собираюсь купить себе какой-нибудь новый парфюм, несколько раз прихожу в магазин и тестирую, на бумажке, на запястье, на шее. Пассажирку же схватила мертвой хваткой и понеслась к кассе. Потом ехала домой и думала - ну какого фига я его купила толком не понюхав? Будет лишний флакон пыль собирать. Слава Богу, ошибалась, у меня тогда случился просто "запой" по этому аромату, три флакона подряд извела. Пыль собирали все остальные мои 10 парфюмок:))) Он шикарен! Изящно и дорого звучит, чувственный, несладкий, но и не "свежак", цветы, груша, мандарины и солоноватые брызги морской воды. Очень изящная база, чем-то напоминает классический черный "Сальвадор Дали". Из недостатков - дизайн флакона категорически не понравился, грубоват. Стойкость средняя, с кожи исчезает довольно быстро, но на одежде держится сутками. Сейчас уже запой прошел, остатки третьего флакона стоят в шкафу, но все равно, этот аромат заслуживает твердую 5.

Yanapet рекомендует S.T. Dupont Passenger Pour Femme

+ полностью согласна с Вами, люблю парфюмы от Дюпон

• Теплый и согревающий

07.02.2012
    Honey girl аватар

Эти духи почему-то не пользуются особой популярностью, и вообще эту фирму я даже не знала, до того как мне консультант не посоветовала эти духи, сказав при этом что это её любимые.

• Весеннее путешествие

05.05.2012
    sveetly аватар

S.T.Dupont Passenger стал вторым моим ароматом от Дюпон. На покупку сподвигли отзывы на Фрагрантике и собственный нос)) эта резковатая начальная кислинка, эта неуловимо-водянистая цветочность, ну и то, что многим он казался похожим на Жадор Диор. Сразу скажу - с Жадором сходство минимальное.

• Ужас!

24.02.2012
    stichboys аватар

Этот аромат был мне подарен на 23 февраля моей одноклассницей. Запах первые часа 4 наверное резкий, неприятный, ужасно бьет в нос (один спирт и касторка с перцем). Но через несколько часов вся это ядреная смесь становится "спокойнее", аромат дарить только тем людем у которых нет обоняния и вкуса!