Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 13:59

Привет, красотки! Smile

Моя база от essence почти закончилась и надо было покупать новую. Нет, я не думала долго, какую покупать, я знала, что куплю базу от Artdeco, ведь сколько я про нее уже слышала!...

И вот она у меня. Я ей попользовалась, протестировала её и готова поделиться своими впечатлениями с вами Smile

+++++++++++++++++++++++++++Внешний вид и прочее+++++++++++++++++++++++++++++++

♥База находится в баночке. Кому-то нравится дизайн баночки, кому-то - нет. Мне нравится, т.к. я не особо любитель длинных ногтей, мне попросту неудобно с ними, поэтому баночка меня полностью устраивает. Мне очень даже удобно)

♥База кремового цвета, ближе к телесному. И в ней присутствуют блестки. Много блесток. Сначала меня это оттолкнуло, потому что я не люблю блестючие тени, я предпочитаю матовые. Мне показалось, что блестки будут сильно "просвечивать" через тени, а это меня бы не устроило. Но нет, все обошлось...)

Тут видно блестки.

И тут видно блестки)

++++++++++++++++++++++++++++++Мои впечатления от базы++++++++++++++++++++++++

♥ Как я уже сказала, в базе находятся блестки. Но, к счастью, на глазах их не видно. Видно на фото при вспышке, ну или если очень хорошо присмотреться.

Фото СО ВСПЫШКОЙ:

Фото БЕЗ вспышки:

♥База немного выравнивает кожу век, очень деликатно подсвечивает её. Я допускаю, что ее можно наносить и без теней для выравнивания, ну или просто под карандаш/подводку.

♥На счет яркости теней - да, придает яркость. Но я бы не сказала, что очень уж сильно, хотя, может быть просто у меня тени и так хорошо пигментированы Smile

♥Ну а теперь самое главное - СТОЙКОСТЬ ТЕНЕЙ. Вот тут меня она ну ооочень порадовала! Несколько дней проверяла ее специально, действительно к концу дня тени не скатались ВООБЩЕ, подводка так же на месте (хотя я на нее и так не жалуюсь), вообщем ощущение такие, как будто недавно сделала макияж.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя оценка этой базе: 5+

Цена: 350 рублей без скидок. Дороговато, но это действительно качественная вещь, и надеюсь, что ее хватит надолго Smile

И, конечно же, I recommend!)))

Достоинства
  • Восхитительное качество
  • Придает теням стойкость
  • Разглаживает кожу век
  • Тени держатся более 12 часов
  • Тени не скатываются
  • Усиливает цвет теней
Sea-sрекомендует
24.02.2014
Со вспышкой прям чудесно Smile Я тоже читала много про базы, но так и не соблазнилась Big smile
теперь и я хочу себе)
24.02.2014
на рекоменде очень популярна )) надо и себе заказать))
24.02.2014
эта база - любовь моей жизни)) рада, что вам понравилась Smile
24.02.2014
бесподобный макияж. Smile теперь и Вы дали свое влияние. Laughing out loud поищу себе. Smile уж очень понравился результат. Smile
24.02.2014
У меня она тоже в хотелках)
24.02.2014
+ Да, это база прогремела не только здесь, но и на весь Ютуб!!! Big smile А у меня в тюбике, в принципе тоже не плохая! Может когда-нибудь попробую эту! Wink Спасибо за качественные фото, приятно смотреть! Smile
как красиво смотрится)
24.02.2014
красиво так! но я не изменяю моей базе от вивьен сабо за 120 рублей, беру пока устраивает)
24.02.2014
Очень достойная база для теней, правда из-за того, что она в баночке под конец будет засыхать, поэтому я больше предпочитаю базы в тюбиках, они более долговечны. Глаза брульянты просто Smile
Под влиянием айрекоменда совершается много полезных покупок
Под влиянием айрекоменда совершается много полезных покупок
25.02.2014
Kate L, да, со вспышкой блестючки сразу показываются..)

Вита Астер,
если хочется, значит надо! Laughing out loud

ped_dumka, это точно, удивительно, что еще в продаже найти реально её)

Сеющая, похоже, что теперь и моей! :В и я рада)

Наталья Король, спасииибо! надеюсь, что вам она так же подойдет!)

Viva Voce, хах, популярнейшая база))

Иннушка2013, это точно, и на ютубе ей оды поют) а какая у вас база? спасибо!)

Godiva, спасибо!=)

victorywithlove, я хотела взять вивьен, но начиталась, что она у многих как пластилин и не решилась Sad решила, что надо попробовать это чудо рекомменда)

DevilLina, ну вот я только недавно купила, посмотрим, на сколько её хватит) мерси!)

@нгел, это точно!!!

Всем мерсимерсимерси!!! Love
28.02.2014
красиво
02.03.2014
За такую стойкость можно и раскошелиться на ещё одну баночку Laughing out loud
15.04.2014
я читала, что огромный минус этой базы, что она засыхает очень бытро. спустя полгода уже выкидывать можно. при маленьком расходе как-то неэкономично..