Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:41

Здравствуйте, милые девушки!)

Хочу поделиться впечатлениями от новой покупки, это мой чудесный фен PHILIPS HP8260/00 ProCare. Приобрела я этот прибор примерно с полмесяца назад, по цене 1700р в Эльдорадо, и прежде чем написать отзыв решила потестить его подольше, потому что с ходу определить довольна я покупкой или нет, мне не удалось Теперь с точностью могу сказать, какое счастье, что мой старый фен сгорел ( это тоже был филлипс, проработал больше 10 лет) и я наконец приобрела новый!

Хочу сказать, что сразу знала, что буду брать PHILIPS, так как доверяю этому производителю и считаю, что приборы для наведения красоты у него лучшие. Мой старый фен, хоть и служил исправно, но как оказалось сильно сушил волосы, честно говоря, я думала, что этого не избежать при сушке феном, поэтому не торопилась его поменять.

Когда пришла пора выбрать фен, я не слишком долго мучилась, как писала ранее уже знала, что это будет PHILIPS, оставалось только определиться с моделью, для меня было важно, что бы он не пережигал волосы и в то же время, сушка и укладка были достаточно быстрыми, локоны блестящими и не пушились. В данной модели за эти параметры отвечают функции:

,ИОНИЗАЦИЯ -Система ионизации обеспечивает сушку волос с антистатическим эффектом,

КЕРАМИКА-Керамический элемент излучает волны в дальнем инфракрасном диапазоне, создавая мягкое тепло

ТЕХНОЛОГИЯ THERMOPROTECT-Обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева

Помимо этого, я очень хотела узкую насадку для укладки и диффузер для создания кудряшек..) Всё это имелось, и я решилась на покупку. Фен я выбрала чёрного цвета, с глянцевой фиолетовой вставкой в верхней части. Материал, из которого выполнен корпус фена, очень приятен на ощупь, ручка фена удобна, и приятно лежит в руке, возможно кому-то покажется тяжеловат, но мне нормально, правда моя предыдущая модель, была чуть легче. Шнур, достаточно длинный, в моей модели он составляет 1,8 метра, имеется резиновая петелька для подвешивания.

У фена две скорости подачи воздуха и три температурных режима. Так же имеется кнопка быстрого охлаждения потока воздуха "снежинка", и переключать ионизации.

переключатель температур справа
Скорость подачи воздуха слева

Всё очень удобно, под пальцами, и в тоже время исключена возможность случайного изменения выбранного вами режима.

Две насадки

диффузор
узкая насадка 8мм
дополнительные щели в узкой насадке

Как работает это чудо-

1.сушка волос занимавшая у меня ранее 30-40 минут, сократилась, до 15-20мин

2.действительно не пересушивает волосы, честно говоря, не ожидала! Локоны блестящие и упругие, приятные на ощупь не пушатся, легко укладываются и долго сохраняют форму.

3. Объём! Откуда он, я не совсем понимаю, возможно, это из-за узкой насадки, в которой имеются дополнительные щели, воздух из которых, при сушке локона на брашинге, приподнимает волос у корня. Это моя личная версия, и я не ручаюсь за её достоверность

дополнительные щели в узкой насадке

Мне очень нравится результат, который я получаю, при укладке этим феном!

Из плюсов могу добавить ещё, то что перестала использовать сред-ва для придания объёма, для придания гладкости, и даже не сбрызгиваю сред-вом для термозащиты, последнее может и надо бы использовать, но я не вижу необходимости перегружать волосы химией, если результат и без неё очень радует!

Что особенно приятно, укладка держится до двух дней, конечно она на второй день после сна, она требует коррекции, но это не сравнить, с тем какая солома у меня была голове по утрам ранее!)))

Результат укладки, просто, быстро, без лишних усилий!

В заключение, хочу сказать, что какую бы вы не выбрали модель фена из линейки PHILIPS, она безусловно вас порадует!

Достоинства
  • Быстрота укладки
  • Волосы здоровые и не пересушенные
  • Высокое качество, приятный дизайн
Недостатки
  • Запах пластмассы когда новый
Sara Goldрекомендует
12.08.2014
Стайлеры у них тоже хорошие и не дорогие Smile
12.08.2014
Поменять свой утюжок "Браун", на Филлипс у меня в планах..)