mashalit_ аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 08:42
Всем большой привет!)

Всё чаще практикую заказ парфюмерии из интернет-магазина всдепую.
Не зная аромат, только по описанию.

Не боясь это делаю, потому что в любом случае, я знаю, что найду применение флакончику, куда надеть аромат и причину, почему им стоит пользоваться)

Безумно люблю ванильные запахи, казалось бы, и чего я тогда купила духи с названием Pure?
А дело в том, что в линейке с этим названием есть несколько разновидностей с доминирующей нотой: классический Pure DKNY, Pure DKNY A Drop Of Rose, Pure DKNY Verbena и тот, который приобрела я - Pure DKNY Vanilla.

Цена за самый большой объём 100мл была в районе 1200 рублей. Заказ делала в магазине [ссылка].
Самый маленький объём 15 мл - 331 рубль

На деле аромат не ванильный, больше чувствуется что-то цветочное, древесное.
Не назову его тяжёлым, он окутывает, но очень незаметно, будто Вы сами так пахните.
Свежий? Нет, данная версия любителям свежих ароматов, думаю, не подойдёт)
Пирамидка такая:
Начальные ноты: ваниль, цветы лотоса, цветочная роса
Ноты сердца: жасмин, орхидея, роза
Ноты шлейфа: амбра, сандал

Выпускается данна вода в концентрации Парфюмированная вода и стойкость действительно приличная.
На моей коже держится часов 7-8, на одежде соответсвенно дольше.

Ношу сейчас, в осеннюю погоду, на каждый день очень не плохой вариант)

Не жалею о покупке)

mashalit_ рекомендует DKNY Pure

Категория: Парфюмерия
Брeнд: DKNY
25.10.2015
Для пробы - в самый раз. Просто DKNY Pure мне очень нравится, что привносит ваниль не представляю Smile но теперь хочется попробовать!
25.10.2015
Такой флакончик скромный