Опубликовано 9 Июль, 2012 - 13:41

Давно не пользовалась тониками, но тут случайно обратила внимание, что производитель еще и обещает сузить поры, чего мне бы очень хотелась в области Т-зоны. Решила купить, тем более цена всего 99 рублей, а косметика данной фирмы всегда отличалась высоким качеством.

Сам тоник очень приятный, освежающий. По консистенции не такой как все обычные тоники, а немного вязкий. Лично мне это даже нравится. Лучше всего его использовать после скраба или пилинга, тогда при нанесении на кожу чувствуется легкий холодок, что в жару доставляет «непередаваемые ощущения». Если его наносить после обычного умывания, то холодок ощущается не всегда.

Теперь о его свойствах. После недельного использования мне показалось, что поры действительно стали меньше. Потом по некоторым причинам не могла им пользоваться. Начала опять когда уже было жарко и такого эффекта не заметила. А жаль.
Вместе с тем замечу, что тоник прекрасно очищает лицо от загрязнений, не сушит и не стягивает кожу ( на щеках она у меня суховатая, поэтому мне это важно), прекрасно убирает жирный блеск и немного матирует ( это хорошо для моей жирной Т-зоны).

Расходуется продукт очень экономично. Удобный дозатор. Приятная упаковка. Не содержит спирта.

В общем, продуктом осталась очень довольна. Фаберлик как всегда не подвел! Бал снизила за то, что поры мои остались такими же.
Достоинства
  • Не содержит спирт
  • Не стягивает
  • Освежает
  • Хорошо освежает, тонизирует
  • Экономичен
manyasha28рекомендует