Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Натальчик аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:16
Недостатки: слабоват, хватает на пол чашки

Попал мне в ручки кофеек случайно и был пущен в дело на работе.

Упаковочка привлекательная, ярко желтая. Только на картинке, по всей видимости, в чашку сразу два или три пакета с кофе заварили))

Кофе в упаковочке не так уж и много и в основе видно, что не сам кофе. а молочная основа.  Хорошо, что я как угадала и налила только пол чашки этого напитка. Если налить больше, то получим в итоге одну воду,а не кофейный напиток.

Вкус у кофе молочный и мягкий, производитель не соврал. Но несет в себе мало общего с кофе, кофе почти не чувствуется, не бодрит это точно. Есть похожие пакетики кофе 3 в 1, но там все более ярко выражено. А этот скорее пригодится для того, чтобы вечерком в кресле расслабившись пропустить чашечку. Точнее именно пол чашечки) Хотя и в таком количестве он слабоватый.

В целом, напиток как напиток, но меня не привлек.

Наверное все же порекомендую, вдруг кто такое любит.

Натальчик рекомендует Кофе Jacobs 3 в 1 мягкий

Категория: Разные продукты
Брэнд: Jacobs
Тип продукта: Кофе
  • Молочненький

13.12.2014
    Стар аватар

Являюсь страстным любителем всяких разных 3 в 1, вот и Мягкий Якобс мне пришелся по душе. Хороший кофе, но уж такая доза маленькая-всего 13,5 граммов. Приходится полчашечки наливать (если больше, будет водянисто). Цвет напитка очень светлый, правильно, ведь в нем много молочного белка.

• Вкусный кофе

08.07.2017
    sukhotin аватар

Решил попробовать напиток кофейный растворимый Jacobs 3 В 1 Мягкий. Напиток мне понравился тем, что он не горький, сладкий и мягкий. Приятен на вкус. У нас в городе он стоит 13-17р. Масса содержимого пакетика кофе 13,5г.