appleblue аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 03:31
Достоинства: всего 39 ккал в одном пирожном, действительно вкусные, красивые упаковки, очень приятные менеджеры и курьеры, постоянно обновляемая линейка вкусов

Приветствую, читатели!)

Не так давно в нашей стране набрали популярность французские макаронс.

Маленькое очаровательной формы лакомство из миндальной муки и нежнейшего прослойки!

Первый раз увидела их в "Метрополисе", видимо, была пиар-акция) Взяла себе стакан кофе и один макаронс. Бооожечки, как это было вкусно!

В последующие разы заказывала макаронс с сайта мон-бон)

Доставляют быстро,

аккуратные, вкусные, в красивой коробочке;)

Всегда вежливые курьеры, приезжают без опозданий с правильно собранным заказом!И главное, как вкусно!

Смотрите сами)

Их можно и съесть самому и подарить другому)

appleblue рекомендует Пирожное Mon Bon макарун (macaron)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mon Bon
Тип продукта: Пирожное
  • супер!

22.08.2013
    Ane4ka_lapo4ka аватар

Обожаю эти пирожульки!  Единственное недавно заметила в продаже новые макаруны размером см 8....думала что счастью моему не будет предела...ан нет...оказалось, что вкусные он такие потому что маленькие...а большое всего перебор и по притарности и по количеству крема!

• Нежность у меня во рту!

12.10.2015
    Mira_nova аватар

Первое мое знакомство с этим дересертом не было так прекрасно. Это были скорее засохшие половинки чего-то. которые разлетелись в крошки и оставили привкус сахара во рту. Поэтому, несмотря на то, что эти пирожные очень милые, я надолго о них забыла.

• Невероятно вкусные пирожные!)

04.08.2014
    artlolit аватар

Я встретилась с продукцией этой компании на Пикнике Афиши в парке Коломенское и была просто в неописуемом восторге! У них была самая красивая витрина и очень приятные продавцы многие становились заново в очередь, чтобы еще раз купить их вкусняшки.