Среднее: 3 (1 голос)

lioness-7 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 17:56
Достоинства: вкусный, не сладкий
Недостатки: много

Решила написать сразу, как только опробовала сей продукт. Увидела его сегодня в магазине в первый раз. Упаковка показалась очень привлекательной (мне нравятся прозрачные банки, потому что сразу видно что внутри), состав не сильно натуральный (но это же промышленность! Когда я хочу 100% натуральный - готовлю сама), но и черт с ним, жирность небольшая 1,3 %.

В общем решила я взять на пробу именно шоколадный, а был ещё и ванильный...

Сливок там, сразу скажу кот наплакал(( Они вообще не чувствуются. Запах остального явный шоколадный, на вкус с легкой шоколадной горчинкой. Не приторный, не сладкий, а как все пудинги чуть пресный. Сначала мне показалось ОЧЕНЬ вкусно. Чем-то даже напомнил пудинг "Нежный" (вот писала о нем http://irecommend.ru/content/ekh-shokolad-shokolad...). А вот после половины стало мне как-то совсем невкусно, так что даже закрыла и отставила в сторону (потом доем)).

И вот потом стала размышлять как так? А вот наверное, потому что банка не маленькая 200 грамм, сделали бы на треть меньше и было бы самое то!

Порекомендую его, но с оговоркой: Все сразу не есть))

lioness-7 рекомендует Пудинг Campina Молочный шоколадный со взбитыми сливками Puddis

Категория: Разные продукты
Брэнд: Campina