Опубликовано 4 Август, 2015 - 22:34

И снова я решила написать отзыв о шампуне Johnson's baby , только теперь с формулой Нет больше слез. У меня уже был опыт с шампунем Johnson's baby Легкое расчесывание , кому интересно почитайте... Что то подбило меня вновь взять шампунь из этой серии, наверное любопытство или же лишний раз удостоверится в этой марке шампуня.

Что могу сказать? Шампунь нежный, он действительно для детских волос. Свои мелированные волосы после него я расчесать не в состоянии, только с помощью бальзама для волос. Опять же повторюсь этот шампунь подойдет для детских волос или для девушек, кто носит родной цвет волос и не экспериментирует над ними.

Моя свои волосы я не проронила ни одной слезинки, тут шампунь оправдывает свое название. Немного тяжеловат аромат шампуня. Он пахнет конечно же ромашкой, но для детского шампуня могли бы ромашку сделать более нежнее и приятнее.

От производителя:

Детский шампунь для волос Johnson's baby прекрасно подходит для очищения детских волос. С формулой "Нет больше слез". Не содержит мыла. Наш новый стандарт - ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА МАЛЫША - это гарантия безопасности, мягкости и эффективности средств для бережной защиты кожи малыша и его здорового развития.

С выше указанным заявлением от производителя я спорить не буду, так как более чем уверенна, что детишкам он действительно понравится своим бережным отношением к волосикам и к глазкам. Возможно не понравится только из за запаха.

Мой вывод:

По сравнению с шампунем Johnson's baby Легкое расчесывание, этот шампунь я рекомендую за то, что изначально шампунь оправдывает свое название Нет больше слез. Но все же основываясь своим личным опытом, этот шампунь получает от меня троечку... Sad

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легко пенится
  • Не щиплет глаза
Недостатки
  • - тяжелый запах
  • Волосы трудно расчесываются
KseniyaUL73рекомендует